• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Некрасов о хейте: «Много писали, когда распалась наша пара с Ушаковой. Но никто не знает правды, кроме меня, Арины и нашего тренера»
16

Некрасов о хейте: «Много писали, когда распалась наша пара с Ушаковой. Но никто не знает правды, кроме меня, Арины и нашего тренера»

Танцевальный дуэт Елизавета Пасечник и Максим Некрасов рассказали об отношении к хейту.

Ранее фигуристы завоевали бронзу на чемпионате России в Красноярске. До начала сезона Некрасов выступал вместе с Ариной Ушаковой.

– Заметила, что вы единственные призеры, про которых не писали ничего плохого. А вы вообще с хейтом встречались?

Некрасов: Да.

– А из-за чего?

Некрасов: Многие причины были. Они все знают. Много писали, когда распалась наша пара с Ариной (Ушаковой). Но хочу сказать, что никто не знает правды никакой, кроме меня, Арины и нашего тренера. Никто. Даже Лиза (Пасечник).

То, что, к примеру, на льду нас ставят в пару с кем-то, когда партнер болеет, это только для того, чтобы мы не болтались одни. Многие воспринимают, что если встал с кем-то в пару, значит, все. Знаю, что люди говорили об этом на форуме. Тогда был хейт полный. Но я воспринимаю это нормально: прочитал и забыл.

Пасечник: Я не читаю форумы, потому что не хочу забивать голову.

Некрасов: Правильно, не бери с меня пример!

Пасечник: Я не видела пока ни одного негативного комментария в свою сторону.

Некрасов: То, что я читаю, где-то и обидно, но я это воспринимаю нормально. Я довольно давно начал встречать и хейт, и положительные комментарии в свою сторону. Ты просто читаешь чужое мнение, принимаешь его или не принимаешь.

Максим Некрасов: «Ушакова перестала приходить на тренировки без объяснения причин. Все шло к тому, что мне нужно искать новую партнершу»

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Чемпионат.com»
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Максим сказал, что читает всё, что о них пишут. Так что пусть знает, что пара у них получилась замечательная! Главное, чтобы под блатных жён, дочек и внучков не задвигали. Потому что в наших танцах именно это главная проблема, а не потому что нет талантливых спортсменов.
Пара с Ариной у них была классная. Арина там отжигала и даже "перекрывала" партнера. А Вот с Лизой Максим и сам хорошо раскрылся. С ней как то более гармонично смотрятся. Успехов.
Мне и с Пасечник пара нравится, для новоделов очень недурно. У Арины же после ковида проблемы были. Да, была хорошая пара, но вышла не хуже.
Ответ Orange carrot
Мне и с Пасечник пара нравится, для новоделов очень недурно. У Арины же после ковида проблемы были. Да, была хорошая пара, но вышла не хуже.
Посмотрим как он будет прокручивать Пасечник на своих коленях. Не верю я в его крутки и поддержки.
Ответ Orange carrot
Мне и с Пасечник пара нравится, для новоделов очень недурно. У Арины же после ковида проблемы были. Да, была хорошая пара, но вышла не хуже.
Да , Максим ее ждать не пожелал ,когда уА у Арины образовались очень серьёзные проблемы со здоровьем. И быстренько нашел Арина замену. В общем , его право ждать или нет. Но это характеристика человека. А уж когда он же ещё и всю ответственность за развал пары на Арину свалил - это уж совсем не по человечески и тем более не по мужски .
Красивая пара. На этом ЧР понравились больше всех
Ой как хорошо, что поставили ссылку на весеннюю новость. Интересно было почитать старые комментарии.
Прошла по ссылке на "чемпионат", прочитала интервью - на одном дыхании. Максим классный, пример человека, который "делает" себя своим трудом.
Всех с Новым Годом!.🐰⛄🎄
Не читайте ребятки то, что пишут на ветках фигурного катания на разных порталах и сайтах. Берегите свою психофизику. Пара очень интересная, эффектная, прекрасно смотрится, а Лиза просто персик !!! )))
С Ариной отличная пара была, болела за них по юниорам. С Лизой тоже получилось, очень понравились на этапах и особенно на ЧР. Успехов им!
Очень хорошо отношусь к Максиму. Он прекрасный фигурист. Но он , мягко говоря ,лукавит. И лукавит ооочень сильно. Это абсолютно очевидно. Никто просто так , безо всяких причин , являясь спортсменкой топуровня не будет пропускать тренировки. Это чистый бред для детей ,сильного возраста.Тем более якобы не ставить никого в известность. Лучше бы он этого не говорил. Даже маленькая ложь рождает большое недоверие. А тут ,увы, ложь принципиальная. И это тем более противно. Если уж решился врать , то ври хотя бы правдоподобно. А не так.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем