14

Трусова прыгнула двойной аксель в короткой программе на прокатах, после каскада сделала степ-аут и коснулась льда рукой

Фигуристка Александра Трусова выступила с короткой программой на контрольных прокатах сборной России в Москве.

Трусова исполнила сольные двойной аксель и тройной флип, после каскада тройной лутц – тройной тулуп она сделала степ-аут и коснулась льда рукой.

Короткая программа Трусовой поставлена под песню I Put A Spell On You в исполнении Энни Леннокс.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если честно, то от программы ждала большего.
Программа пока как-то не зашла. Саша тяжеловато смотрелась….
Ответ Happy_Kleo
Программа пока как-то не зашла. Саша тяжеловато смотрелась….
это только начало сезона, в катает программу, будет лучше
Ответ Happy_Kleo
Программа пока как-то не зашла. Саша тяжеловато смотрелась….
Тяжеловато - это мягко сказано... Ну и для платья по фигуре всё же нужна другая фигура. Всё под вопросом, возможно, по сезону Саша похудеет и изменится к лучшему, пока это больше шоубиз.
⚡️ 🗣 Александра Трусова после окончания проката:

«Настроение отличное, но надо сказать, что я сейчас в сберегательном режиме, у меня травма спины. Я почти не каталась, но решила выступать, потому что меня ждут болельщики. Неделю не каталась, неделю был один лёд. Я бы вообще не каталась, если бы не выступления. Я каталась, а потом меня отпускали»
ужлучше так, чем 5 квадов на ОП и стрессовый перелом к первому же ЭГП
Уберите пожалуйста ей чёлку с лица 🙏
Саша, умничка! Удачи тебе в новом сезоне!
Саша внешне умопомрачительная, но каталась тяжеловато. Желаю набрать по ходу сезона привычную реактивность.
Саша внешне умопомрачительная, но каталась тяжеловато. Желаю набрать по ходу сезона привычную реактивность.
Как раз реактивности у Саши было, как обычно, хоть отбавляй. По крайней мере, по телевизору. Прямо летала, хоть и выросла сильно и выглядела, как модель, сошедшая с подиума. А для блюза реактивность не нужна.
Видно, что Саша не в форме. Программа интересная, но во второй части она еле ехала. И платье дурацкое. Надеюсь, Саша подлечит травмы, подсушится и задаст всем жару.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем