• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Анастасия Зинина: «С Плющенко у нас были очень теплые отношения. Но из-за препятствий в отношениях со вторым тренером пришлось покинуть группу»
33

Анастасия Зинина: «С Плющенко у нас были очень теплые отношения. Но из-за препятствий в отношениях со вторым тренером пришлось покинуть группу»

Российская фигуристка Анастасия Зинина рассказала, что в академии Евгения Плющенко у нее были разногласия с тренером Дмитрием Михайловым, что привело к уходу из группы. 

«Все говорят, что мы поссорились, что-то еще такое. Скажу честно – с Евгением Викторовичем у нас были очень теплые отношения. Мы с ним после первенства России еще сильнее сплотились и сработались.

Но были некоторые препятствия в отношениях со вторым тренером, из-за чего мне пришлось покинуть группу», – сказала Зинина.

Зинина подтвердила, что имеет в виду именно Михайлова, но детали разногласий раскрывать не стала.

«Конкретизировать не будем. Было и прошло», – добавила фигуристка.  

«У нас шла работа с Евгением Викторовичем, мне успели поставить две новые программы, короткую я даже показала на шоу «Союз чемпионов».

Мне, кстати, очень понравилось там выступать, и вообще большое спасибо Евгению Викторовичу за все шоу, включая новогодние. Крайне полезный и приятный опыт, хотя иногда было тяжело», – отметила Зинина.

Плющенко об отчислении Зининой: «Анастасия отказывалась выполнять тренерские установки. Ей было запрещено исполнять прыжки из-за травмы, однако спортсменка не слушалась»

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Такое ощущение, что с девочкой была проведена беседа о том, как правильно объяснять свой уход и кто там "ни у чем неуиноватый Рафик".
Ответ заблокированному пользователю
Такое ощущение, что с девочкой была проведена беседа о том, как правильно объяснять свой уход и кто там "ни у чем неуиноватый Рафик".
по всей вероятности, эта беседа была проведена мамой Насти))) Потому что Настя явно соврала, что травмы не было, когда и Плющенко и новый тренер говорили, что травма была. и есть заключения врачей с обоих сторон.

Ну и Настя явно хочет и дальше кататься в шоу Плющенко. Потому что кроме Плющенко её в шоу не возьмет НИКТО.

У Плющенко шикарные шоу на стадионах, почти везде аншлаг. Плющенко платит больше всех. На место Насти в шоу у него очередь стоит. И не только из АП, уверена, что та же Самоделкина с удовольствием в шоу Плющенко будет катать.

Видимо мама Насти провела беседу с дочкой, что не надо плевать в колодец.
Ответ vanessa2021
по всей вероятности, эта беседа была проведена мамой Насти))) Потому что Настя явно соврала, что травмы не было, когда и Плющенко и новый тренер говорили, что травма была. и есть заключения врачей с обоих сторон. Ну и Настя явно хочет и дальше кататься в шоу Плющенко. Потому что кроме Плющенко её в шоу не возьмет НИКТО. У Плющенко шикарные шоу на стадионах, почти везде аншлаг. Плющенко платит больше всех. На место Насти в шоу у него очередь стоит. И не только из АП, уверена, что та же Самоделкина с удовольствием в шоу Плющенко будет катать. Видимо мама Насти провела беседу с дочкой, что не надо плевать в колодец.
Тем более, что спортсмены Соколовской во всех шоу Евгения участвовали. Думаю и Софа с удовольствием присоединится.
Вот и белый и пушистый Михайлов. Видимо, в группе Плющенко крайними будут все.
Ответ Katerina Sunny
Вот и белый и пушистый Михайлов. Видимо, в группе Плющенко крайними будут все.
Розанов именно с Михайловым не сработался тоже
Решили на Михайлова всё свалить?
Я, конечно, понимаю, что история между ним и Розановым тёмная, но Настю будто заставили замолчать.
Оооо... какие же контракты там Яна делает, что все поют в одну дуду... А вообще показания у Насти и бабы Яны не сходятся))
Каким же влиянием обладает этот ВТОРОЙ ТРЕНЕР, что даже Плющ ему не указ?
Заставили девочку обелять недотренера.
Настю просто слили чужими руками. В лицо улыбались, поставили якобы "программы", а руками Михайлова по-тихоньку выживали из группы, чтоб остаться в "белом пальте". Были бы тёплые отношения и заинтересованность в спортсменке, никакой помощник тренера помешать бы не смог. Стала не нужна, вот и всё, и в сборную не попала.
в том сезоне постановки у Зининой мне не нравились - прям какая-то копия с молодого Плющенко: руки, бёдра, мешанина, суета.
надеюсь, в этом сезоне у неё всё сложится
Честно, может, всем сторонам конфликта замолчать и идти работать? А то были тут и комментарии типа "А чего это Трусовой переходить туда-сюда и своевольничать в тренировочном процессе можно, а Зининой нельзя" - серьёзно, что ли? Зинина объективно никто в спортивном плане. Какой смысл копья ломать насчёт перехода - была травма/ не было травмы - врёт/ не врёт. Уж сколько таких "перспективных" упало в эту бездну, не сосчитать.
Что бы там ни было в реальности с травмой и дисциплиной для Зининой ее отчисление и переход, скорее всего, к лучшему. Успешного ей восстановления и удачи в новом сезоне, соревновательных прокатов без падений.
Жаль, что ребенок начинает свою карьеру с вранья насчет несуществующей травмы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем