«С новыми силами и боевым настроем в сезон». Группа Тамары Москвиной завершила сбор в Сочи
Группа Тамары Москвиной завершила тренировочный сбор в Сочи.
В составе группы тренируются олимпийские чемпионы Пекина-2022 в команде Анастасия Мишина и Александр Галлямов, а также чемпионы Европы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.
«Уважаемые пассажиры, вылетающие в Санкт-Петербург, начинается посадка на ваш рейс. Просим вас пройти к 1 выходу! P.S. Сборы подошли к концу! Пора домой» – написал Козловский в соцсети.
«С новыми силами и боевым настроем в сезон 2022-2023. Спасибо за проделанную работу на этом сборе🤗» – написала Бойкова.


Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: инстаграм Александры Бойковой
29 комментариев
Успехов и ярких, оригинальных и интересных программ Саше и Диме, Насте и Саше и всей команде Тамары Николаевны! Только вперёд!
Успехов и ярких, оригинальных и интересных программ Саше и Диме, Насте и Саше и всей команде Тамары Николаевны! Только вперёд!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ЧМ и ОИ стали для них определённым уроком, правда эта олимпиада стала уроком для многих в отечественном ФК. БК поняли свои ошибки и начали работать - имели определённый успех под конец сезона, когда выиграли в ПП на КПК. Успехов хочется пожелать всей команде!
Группа то расширяется! Интересно будет посмотреть на всех осенью...
Группа то расширяется! Интересно будет посмотреть на всех осенью...
Не расширяется, просто здесь взрослые и юниоры вместе. В сумме даже поменьше стало - в одной паре сменился партнёр, две распались и ушли, одна новая. В целом все в рабочем режиме.
Какие хорошие фото!
Тамаре Москвиной респект за ребят⛸
Удачи замечательной паре БК!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









