27

Александр Жулин: «Есть ощущение, что весь мир сейчас ополчился против России. Нужно ждать, когда ситуация нормализуется»

Заслуженный тренер РФ Александр Жулин ответил на вопрос, стоит ли России задуматься о создании собственной международной федерации в случае жестких санкций со стороны ISU.

«Тяжелый вопрос. А с кем мы будем соревноваться? С индусами? Сомневаюсь, что Китай выйдет (из ISU).

Ситуация очень сложная, и есть ощущение, что весь мир сейчас ополчился против России. Нам надо дождаться, какие из этих решений в итоге будут утверждены.

Но на данный момент мне кажется, что в этом (в выходе из ISU) нет смысла. Нужно ждать, когда ситуация нормализуется», – сказал Жулин. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Матч ТВ
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, и за что это на нас все ополчились?😳😁
Ответ Bashibuzuck
Странно, и за что это на нас все ополчились?😳😁
я вот понимаю за что, но не понимаю, почему против США никогда не было таких жестких санкций. Тоже не ангелы во плоти.
Ответ Manatusik
я вот понимаю за что, но не понимаю, почему против США никогда не было таких жестких санкций. Тоже не ангелы во плоти.
У США одна из сильнейших экономик мира, сильнее только Китай, мировая валюта, ВВП и уровень жизни превосходят наш раз в пять. Их не тронут. Почему на Китай не наложили санкции в связи с ковидом, а ведь заявления были? Сильнейших не трогают. А Россия для Запада только бензоколонка, увы. Не по шапке ноша, пытаемся что-то кому-то доказать, а на самом деле пшик, уровень жизни и заработных плат на уровне Гондураса и Эфиопии. Надо всегда начинать с себя, с внутренней политики. И лезть никуда не надо, и получать за это тоже не придётся тогда
Так вообще-то война идет.
"... задуматься о создании собственной международной федерации"
Международная федерация РФ... Хорошо звучит...
Ответ Data Architector
"... задуматься о создании собственной международной федерации" Международная федерация РФ... Хорошо звучит...
Никаких проблем, есть даже суд, который признает ее истинной федерацией. Правда, только на территории России
Нужно задуматься о том, чтобы прекращать то, о чем нельзя говорить...?
Спасибо тем, кто довёл страну до такого, что теперь мы изгои в мировой экономике, мировом спорте и т.д. и т.п...
Зачем Китаю выходить из ИСУ? У них нет запрета на соревнования, сами отказываются.
Ощущение? )) А вообще можно смело выходить, в ближайшие годы никто никуда нас не пустит.
Ощущение? )) А вообще можно смело выходить, в ближайшие годы никто никуда нас не пустит.
Скорее всего. Не для того отстраняли.
Боюсь что ждать придется года три Очень жаль что этому поколению фигуристов придется пройти .
Нужно смотреть ситуацию на более длинном отрезке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем