Щербакова о Кубке Первого канала: «Мы старались устроить праздник всем любителям фигурного катания, а вы устроили настоящий праздник для нас»
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова поделилась эмоциями после завершения Кубка Первого канала в Саранске.
Щербакова была капитаном команды под названием «Красная машина», которая одержала победу на соревнованиях.
«Второй год подряд «Красная машина» выигрывает Кубок Первого канала. В прошлом году я была частью этой команды, и в этом для меня огромная честь быть ее капитаном!
Спасибо Первому каналу и Федерации фигурного катания за проведение этого турнира! Прыжковый фестиваль – уникальное соревнование, где каждый рисковал и показывал свою максимальную сложность. И заключительные прокаты соревновательных программ в этом сезоне.
Спасибо всем ребятам из нашей сборной за увлекательную борьбу. И, конечно, спасибо нашим любимым болельщикам! Мы старались устроить праздник всем любителям фигурного катания, а вы устроили настоящий праздник для нас! Это было незабываемо», – написала Щербакова в своем телеграм-канале.




Поддельный так сказать , как и победительница.
Я с утра пятницы в депрессию впала по поводу заканчивающейся недели отпуска )
Но КПК подарил столько положительных эмоций, что из депрессии выпала )
Понравились абсолютно все, даже те, кто раньше не особо нравился.
Ну и куда без Ягудина, --- и ему чутка отпало от щедрот благости(но мы всё помним, есличо)
А сейчас я вижу благородную Анну, умную, с хорошим воспитанием. Щербакова не шла по головам, как то всегда была в тени на фоне ярких девочек по группе… но стала олимпийской чемпионкой! И она достойна этой медали!
Тебе рассказать почему эту типо благородную никто из спортсменов кроме Акатьевой и Усачевой с ДР не поздравил или сама догадаешся?
https://t.me/shcherbakovann/3939