• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Александр Галлямов: «Неважно себя чувствовал за неделю до ЧР, приходил на тренировку и понимал – надо готовиться, собираться»
21

Александр Галлямов: «Неважно себя чувствовал за неделю до ЧР, приходил на тренировку и понимал – надо готовиться, собираться»

Российский фигурист Александр Галлямов, выступающий в паре с Анастасией Мишиной, рассказал о сложностях в подготовке к чемпионату России. 

«Много что могло повлиять, может, и психологический фактор. На этом чемпионате России все по-другому, нежели на кубках России, по-другому в психологическом плане. На тренировке ты можешь делать все что угодно, но тут все иначе. Может быть, и нервы сказались. 

Я немного неважно себя чувствовал за неделю до отъезда, приходил на тренировку и понимал – надо готовиться, и неважно как себя чувствуешь, надо собираться. Итог таков, что нужно уметь собираться. Неважно, как ты отъездил в короткой, надо собираться и обязательно идти вперед, забывая, что тебя не устроило в прошлом. Не держать плохое в голове. 

Какие проблемы были? Кашель, горло болело, насморк. После короткой не мог заснуть, кашель мучал, препараты не помогают. Да, коронавирус был после первого этапа Кубка России, но сейчас это уже не коронавирус», – сказал Галлямов. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Боже, спортсмены приехали на ЧР как на войну .
На Сашу после короткой было страшно смотреть, такие синяки под глазами. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Все остальное не так уж и важно.
Господи, ребята, да что же с вами этот сезон сделал со всеми. Больные, травмированные, невосстановившиеся, все ползут на ЧР, как на последний старт в жизни.
Неужели реально федра как-то "мотивировала" спортсменов, кто хоть немного в кондициях, чтобы не упала зрелищность ЧР?
Иной причины тому, чтобы в таких количествах травмированные и больные спортсмены приезжали на ЧР, не вижу. Сезон не олимпийский, состав сборной будет утверждаться не только по результатам ЧР. Зачем эти гонки на выживание?
Здоровья Саше. И всем-всем нашим ребятам.
Ответ Reggi
Господи, ребята, да что же с вами этот сезон сделал со всеми. Больные, травмированные, невосстановившиеся, все ползут на ЧР, как на последний старт в жизни. Неужели реально федра как-то "мотивировала" спортсменов, кто хоть немного в кондициях, чтобы не упала зрелищность ЧР? Иной причины тому, чтобы в таких количествах травмированные и больные спортсмены приезжали на ЧР, не вижу. Сезон не олимпийский, состав сборной будет утверждаться не только по результатам ЧР. Зачем эти гонки на выживание? Здоровья Саше. И всем-всем нашим ребятам.
Надеюсь, мотивировала материально, а не давлением
Ну вот еще одни больные! Зачеееем? Ну чем ФКР не угодил?
Ну вот еще одни больные! Зачеееем? Ну чем ФКР не угодил?
Как зачем???? Вы разве не читали тут сотни комментариев и проведении и проведении соревнований и чем больше тем лучше.И ЧЕ если все не хотят ..то нам надо проводить и подобное. При этом ,что сами спортсмены молчат .Но народ требовал и требует.Кто п сал зачем..много больных.. можно где- то остановиться то истерично минусовали.
Как зачем???? Вы разве не читали тут сотни комментариев и проведении и проведении соревнований и чем больше тем лучше.И ЧЕ если все не хотят ..то нам надо проводить и подобное. При этом ,что сами спортсмены молчат .Но народ требовал и требует.Кто п сал зачем..много больных.. можно где- то остановиться то истерично минусовали.
Пусть проводят соревнования какие считают нужным, но тренерам думать надо, когда в таком состоянии спортсменов везут на них.
Сегодня накосячили, такое бывает. Но на Настю я могу смотреть бесконечно, как бы она не каталась. Ребят, держитесь, здоровья!
Саше выздоровления и не переживать так уж. Молодцы, любим, болеем, поддерживаем
Очень много тех, кто болел и не успел восстановиться - это просто такой сезон. Причём много именно из числа ведущих спортсменов.
Саша, здоровья! ЧР - это пройденный этап. Проанализировать ошибки и не повторять. Можно, наверное, уже думать про следующий сезон.
Здесь всегда минусуют тех, кто против проведения соревнований в этом сезоне. Налетают с криками: «Ко-ко-ко, спортсменам нужно соревноваться, как они без соревнований! Федра молодец, импотентное ИСУ соревнования не проводит, ко-ко-ко, даёшь ЧЕ и ЧМ!». Зачем? Потешить болельщиков?
А что по итогу?
Посмотрите на наших сборников! Многие больные, травмированные, невосстановившиеся! Как на смертный бой ехали на этот чемпионат. Жалко ребят, многие такими темпами до олимпиады не доедут.
Саша Галлямов белый, как полотно. Многие одиночники катались с травмами и не восстановившиеся. Одно дыхание Щербаковой после КП чего стоит.

Абсолютно проходной сезон, пусть залечивают травмы и болезни перед ОИ.
Ответ your_aurora
Здесь всегда минусуют тех, кто против проведения соревнований в этом сезоне. Налетают с криками: «Ко-ко-ко, спортсменам нужно соревноваться, как они без соревнований! Федра молодец, импотентное ИСУ соревнования не проводит, ко-ко-ко, даёшь ЧЕ и ЧМ!». Зачем? Потешить болельщиков? А что по итогу? Посмотрите на наших сборников! Многие больные, травмированные, невосстановившиеся! Как на смертный бой ехали на этот чемпионат. Жалко ребят, многие такими темпами до олимпиады не доедут. Саша Галлямов белый, как полотно. Многие одиночники катались с травмами и не восстановившиеся. Одно дыхание Щербаковой после КП чего стоит. Абсолютно проходной сезон, пусть залечивают травмы и болезни перед ОИ.
Каждый решает сам. Никто никого не заставляет выступать.
А тренировки ради пустого места тоже кому нужны? Как форму не потерять в ноль?
Восстанавливайте силы, ребята! Мы за вас болеем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем