Международный союз велосипедистов после победы спортсменки-трансгендера Киллипс на турнире в США возобновит консультации с федерациями
Международный союз велосипедистов возобновит консультации по теме участия трансгендеров.
30 апреля американская спортсменка-трансгендер Остин Киллипс выиграла общий зачет женской многодневки Tour of the Gila в США.
«Правление Международного союза велосипедистов (UCI) решило проанализировать текущую ситуацию, возобновив консультации со спортсменами и национальными федерациями.
Участники согласились обсудить и принять итоговое решение на следующем заседании в Глазго в августе», – говорится в сообщении UCI.
В июне прошлого года UCI ужесточил правила допуска трансгендеров к женским соревнованиям. В частности, максимально допустимый уровень тестостерона в плазме крови был снижен с 5 до 2,5 наномолей на литр.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: UCI
16 комментариев
Не слышал ни про одну женщину, которая стала мужчиной и стала учавствовать в мужских соревнованиях. 😃😆😂
Не слышал ни про одну женщину, которая стала мужчиной и стала учавствовать в мужских соревнованиях. 😃😆😂
на самом леое такие есть, просто они само собой не побеждают нигде
Тут нужно с камеди клабом консультации проводить
Кажется, они что-то начали подозревать.
То, есть до победы были какие-то причины не додуматься, что мужик сильнее, чем женщина?
Да не надо их трогать. Пусть живут по свои правилам. Не долго им осталось, с таким подходом.
Фемки, давите женский спорт до конца, так сказать.
молодцы-поцоны
совсем не расстроен что наших не пускают. пусть сами в свой гомоигры играют
Какие тут консультации могут быть…?!
Мужчины выводят соревнования отдельно женщины проводят соревнования отдельно если есть третий вид какой-либо пусть будет трансгендеры пусть трансгендеры проводят свои соревнования между собой отдельно.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








