Менеджер Павловича: «Следующий бой Сергея пройдет в апреле-мае. Соперник должен быть из топ-5»
Менеджер Павловича: следующий бой Сергея пройдет в апреле-мае.
Менеджер Ризван Магомедов рассказал о ближайших карьерных планах Сергея Павловича.
«У Сереги Павловича остался один бой с хорошим претендентом, чтобы вновь побороться за титул. Рассчитываем, что бой пройдет в апреле–мае. Соперник должен быть из первой пятерки. В принципе, он там со всеми уже подрался.
Может, это будет второе противостояние с Волковым, чтобы реваншировать свое поражение. Может, с кем-то из других ребят, идущих на хорошей серии. Будем смотреть», – сказал Магомедов.
Павлович в последний раз выступал в августе 2025-го, когда победил Валдо Кортеса-Акосту судейским решением. Его профессиональный рекорд – 20-3.
Вальтер Уокер: «Ган и Павлович нокаутируют меня в первом раунде. Перейра – за две минуты»
Опубликовано: Артем Шашура
Источник: Sport24
1 комментарий
Акоста уже после их боя, провёл три боя и все три нокаутом победил. Такими темпами ему скорее реванш с Павловичем дадут или он подвинет вообще его в рейтинге.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



