• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Майкл Биспинг: «Безумие считать Махачева явным фаворитом боя с Маддаленой. Это неуважение к Джеку»
7

Майкл Биспинг: «Безумие считать Махачева явным фаворитом боя с Маддаленой. Это неуважение к Джеку»

Майкл Биспинг удивлен мнение, что Махачев – фаворит боя с Маддаленой.

«Безумие считать Махачева явным фаворитом. Я думаю, что это немного неуважительно по отношению к Джеку Делла Маддалене. Парень на победной серии из 18 боев, он только что победил Белала Мухаммада, он не позволял себя перевести, одолел всех грэпплеров.

Если Ислам решит драться с Джеком в стойке, то это будет плохая идея. Бокс Маддалены и его работа ног дадут ему серьезное преимущество. Не удивляйтесь, если Джек заберет бой», – сказал экс-чемпион UFC Майкл Биспинг.

Напомним, Ислам Махачев и Джек Делла Маддалена подерутся за пояс чемпиона полусреднего веса в главном событии UFC 322. Турнир состоится в ночь на 16 ноября в Нью-Йорке (США).

Дмитрий Бикрев: «Борьба Маддалены может стать проблемой для Махачева»

Штырков – о Махачеве: «Если Ислам включит все уровни, то Маддалена не доставит ему проблем. Но вопрос, как он будет чувствовать себя в другом весе»

Опубликовал: Артем Чугунов
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен с Биспингом и Хабибом, недооценка Маддалены станет большой ошибкой. Парень без поражений в ЮФС и в бою взял пояс дивизиона.
Ответ СвиноПас
Согласен с Биспингом и Хабибом, недооценка Маддалены станет большой ошибкой. Парень без поражений в ЮФС и в бою взял пояс дивизиона.
Дю Плесси тоже был без поражений , но разница в навыках огромная
Тоже самое говорил тот же Биспинг и другие эксперты перед боем Махачева с Волкановски. Все уважают Маддалену, просто болельщики Махачева верят в его навыки. Бой будет тяжелым, но победа Махачева будет бесспорной.
Ответ Азамат011989
Тоже самое говорил тот же Биспинг и другие эксперты перед боем Махачева с Волкановски. Все уважают Маддалену, просто болельщики Махачева верят в его навыки. Бой будет тяжелым, но победа Махачева будет бесспорной.
Да, но Махачев был больше Волкановски. Сейчас Маддалена больше Махачева.
Кроме того, Биспинг говорил о победе Аспиналла над Павловичем. Так оно и произошло
Ответ Парара
Да, но Махачев был больше Волкановски. Сейчас Маддалена больше Махачева. Кроме того, Биспинг говорил о победе Аспиналла над Павловичем. Так оно и произошло
Маддалена выше Махачева, а не больше. Физически Ислам сильнее. Все поверили в Маддалену, потому что он "остановил борьбу Белала". Но Белал начал бороться только ближе к концу поединка. Плюс борьба, а главное самбо Махачева круче чем у Белала. Исламу главное не повторять ошибок Белала, пытаясь долго драться с Джеком в стойке.
Маддалена реально большой, физически был куда больше Мухамада, и будет больше Махачева. Это главная трудность, и преодолеть её можно только навыками. Удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем