• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Шлеменко рассмеялся, узнав, что Токов хочет реванш: «Что, понял теперь, зачем ему нужны эти реванши?! А мне зачем? Теперь пусть даст мне больше денег, тогда поговорим»
8

Шлеменко рассмеялся, узнав, что Токов хочет реванш: «Что, понял теперь, зачем ему нужны эти реванши?! А мне зачем? Теперь пусть даст мне больше денег, тогда поговорим»

Александр Шлеменко высмеял желание Анатолия Токова провести реванш.

«Анатолий – крепкий парень. Я никогда не говорил, что он слабый. Непробиваемый боец, но арсенал у меня побольше, поэтому я победил.

Он попросил реванш? Ха-ха-ха. Ну вот и все, что я могу сказать.

Когда ты даешь шансы людям, хотя бы какую-то благодарность можно получить? А когда ты поступаешь по-человечески и тебя грязью поливают, а потом говорят: «Дай мне реванш, дай возможность заработать»... Что, понял теперь, зачем ему нужны эти реванши?! А мне зачем? Теперь пусть он мне даст больше денег, тогда поговорим. Вопросов нет», – заявил боец MMA Александр Шлеменко.

Напомним, Шлеменко победил Анатолия Токова раздельным решением судей на RCC 21.

Александр Шлеменко: «Удивляет, как один судья мог увидеть победу Токова»

Александр Шлеменко может провести реванш с Магомедом Исмаиловым

Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: Sport24
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ни слова о боксе, там в Мексике на потеху местной публике привезли француза на убой для Хайме Мунгии видно чтобы встать на победную серию после поражения от Канело, Хайме взялся за дело и второй трехминутке уронил его, но а в шестом француз сделал тишину в зале пробив правый оверхенд, после которого Мексиканец не пришел в себя. Очередной апсет под конец года)
Ни слова о боксе, там в Мексике на потеху местной публике привезли француза на убой для Хайме Мунгии видно чтобы встать на победную серию после поражения от Канело, Хайме взялся за дело и второй трехминутке уронил его, но а в шестом француз сделал тишину в зале пробив правый оверхенд, после которого Мексиканец не пришел в себя. Очередной апсет под конец года)
Так сегодня о UFC результаты часов в 11 только написали, а ты о каком-то боксе говоришь) может редактор твой коммент прочтет и новость сделает из него
Ну так то 1 - 1 по встречам можно трилогию сделать , а то чуя по тому , что шлем несёт до дурки ему не долго осталось
у желчи все про бабки в итоге))
Зачем мне все меха ,крутые облака ,Зачем....Зачем)
Шлем походу много потратил чтоб выиграть ,а теперь хочет заработать
Этот реванш нужен только Токову. Потому что после проигрыша Шлему, Токову не предложат жирные контракты условные PFL и One.
Поэтому справедливо что Шлеменко должны много заплатить, ему в 40 лет третий бой уже не нужен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем