9

«Меня обвинят в покушении на убийство». Фьюри уверен, что победит Нганну в уличной драке

Тайсон Фьюри уверен, что сможет победить Фрэнсиса Нганну в уличной драке.

«Если мы встретимся на улице, то Нганну не поздоровится – это факт. Я сказал ему об этом прямо, он все понимает. Я мог бы надрать ему задницу прямо на глазах Его превосходительства, но я слишком сильно уважаю Турки Аль эш-Шейха.

Конечно, мне бы это с рук не сошло – болтуны всегда вспоминают о законе, когда получают по заслугам. Меня, вероятно, обвинили бы в покушении на убийство», – сказал чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри.

Фьюри хочет подраться с Нганну по правилам ММА: «Разобью ему лицо»

Тайсон Фьюри встретился с Роналдо на боксерском турнире в Эр-Рияде

Опубликовано: Артем Шашура
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
каким образом? один проход в ноги и Фьюри будет в отключке
Ответ <Inter>
каким образом? один проход в ноги и Фьюри будет в отключке
Скорее один лоукик и гг
Трепло цыганское! Сперва с Усиком в ринге разберись, а то уклоняться от боёв получается лучше, чем от ударов MMAшника.
Как говорил мой тренер по борьбе: "Все драки начинаются в стойке и почти все заканчиваются в партере"
В уличной драке Нганну его изнасилует, если захочет)
Если исключить борьбу, то без вопросов, ведь у ирландских путешественников (к которым принадлежит Фьюри) практикуются кулачные бои без перчаток. Тайсон тоже имеет опыт боёв на голых кулачках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем