• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Александр Емельяненко – о гонорарах в Pride: «Незначительные цифры. Мне хватало от боя до боя»
9

Александр Емельяненко – о гонорарах в Pride: «Незначительные цифры. Мне хватало от боя до боя»

Александр Емельяненко рассказал о гонорарах в Pride.

«Там не платили такие гонорары, как в UFC. Как в боевом самбо – медаль и грамота. Выступали за идею, за популяризацию. В Pride мне хватало от боя до боя. Приезжаешь домой – маме дашь, тренеру внимание уделишь. Себе оставляешь три копейки.

Вообще незначительные цифры. Мне даже стыдно называть суммы гонорара. Мне хватало от боя до боя. На еду», – сказал боец ММА Александр Емельяненко.

Александр Емельяненко: «Я экономист, специалист нефтяного дела. Собираюсь учиться дальше – хочу поступить в МГУ»

Александр Емельяненко год лечился от алкоголизма и, по слухам, принял ислам. Теперь вернулся в бои

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Странно... Колман, Рэнделман и другие из UFC в Японию приезжали за грамотой что-ли?
Странно... Колман, Рэнделман и другие из UFC в Японию приезжали за грамотой что-ли?
Топовые бойцы уверен зарабатывали прилично, статисты вроде АЕ дрались на свое имя. Как показало время именно эти бои в Прайде дали ему возможность заработать в дальнейшем
Остальное уходило на спиртное. Очевидно же ;)
Pride в своё время транслировался в более чем 40 странах. Мощнейшая была организация. И каждый раз под 40 тыс. приходило зрителей. А рекорд принадлежал ивенту Pride Shockwave, который прошел в 2002-м году – более 90 тысяч (!!!) человек пришло. Это Япония, там тоже любят размах и шоу.

Или тут кто-то трындит, или кого-то кидали на бабки, ну, или у кого-то совсем мозги уже заплыли. Что, впрочем, одно другому не мешает.
Ответ sfrrrR
Pride в своё время транслировался в более чем 40 странах. Мощнейшая была организация. И каждый раз под 40 тыс. приходило зрителей. А рекорд принадлежал ивенту Pride Shockwave, который прошел в 2002-м году – более 90 тысяч (!!!) человек пришло. Это Япония, там тоже любят размах и шоу. Или тут кто-то трындит, или кого-то кидали на бабки, ну, или у кого-то совсем мозги уже заплыли. Что, впрочем, одно другому не мешает.
В те времена бойцам платили мало. За победу в гран-при платили не самые большие деньги. Только топовые бойцы получали хорошие деньги. Им вроде кэшем доплачивали даже больше, чем официально.
В те времена бойцам платили мало. За победу в гран-при платили не самые большие деньги. Только топовые бойцы получали хорошие деньги. Им вроде кэшем доплачивали даже больше, чем официально.
Поэтому Филиппович после победы в гран при, всю ночь деньги считал
Так это не вопросы руководству , вопросы менеджеру
Да всё знают чем Буба питался в те времена))))
Деньги там платили хорошие.Или Филя их обирал или Саша просто пропивал всё
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем