• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Сирил Ган передумал драться с Аспинэллом: «Для меня это не имеет смысла, я – претендент №1 на титул»
22

Сирил Ган передумал драться с Аспинэллом: «Для меня это не имеет смысла, я – претендент №1 на титул»

Сирил Ган заявил, что примет только бой за титул UFC в тяжелом весе.

«Знаю, что многие говорят об Аспинэлле, но для меня это не имеет смысла. Мой менеджмент проделал огромную работу для моей карьеры, поэтому так стремительно взлетела.

Сейчас моя цель – дойти до пояса, я – претендент №1, Том на четвертом месте, так что бой не имеет смысла.

Я уже дал шанс нижестоящему в рейтинге, это был большой риск, и снова рисковать не собираюсь. Собираюсь остаться здесь надолго.

Так что у меня обязательно будет время для Аспинэлла. Не волнуйтесь за фанатов, мы проведем этот бой, но сейчас моя цель – титульник», – сказал бывший временный чемпион UFC Сирил Ган.

Обновление рейтингов UFC: Сирил Ган обошел Сергея Павловича в тяжелом дивизионе

Аспинэлл – о следующем сопернике: «Остался только один парень – большой русский, которого никто не хочет»

Источник: The MMA Hour
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Павлович - претендент #1.
Ответ We are Arsenal
Павлович - претендент #1.
Пока его Ган не задушит
ага, именно, ведь когда Джонс выиграет Миочича, всем же прямо так интересно будет его реванш с Ганом посмотреть, ведь прошлый бой их был такой конкурентный, такой яркий, прямо ух, боище был (нет).

Сирил хрень несет, дерись кого дают и не умничай. Джонс побеждает Миочича, потом завершает карьеру или бой с Павловичем, на это год минимум уйдет.

и что Ган сидеть просто будет что ли? Дрался бы с кем дадут и все. Бой против Аспинэлла претендентский может быть.
про какой титульник он чешет? если он ему и светит, то только при условии,если и Джонс и Миочич карьеру завершат.
Ответ Flasher_
про какой титульник он чешет? если он ему и светит, то только при условии,если и Джонс и Миочич карьеру завершат.
Ну так к этому все и идет. Есть представление, что Джонс и Миочич завершат карьеру после их боя и освободят титул. И Ган, видимо, не хочет драться с Павловичем и Аспиналом не за титул.
После его безвольного поражения Джонсу, на него даже смотреть неприятно. Даже с поясом он не будет вызывать восхищение.
Какой ты претендент, навалил в штаны ещё до боя с Джонсом, навалил ещё и в октагоне, был деклассирован....претендент ёпта
Нормально сейчас Дану потряхивает от этих слов супертяжа, который решил себе титульник получить за победы на Спиваком, Туйвасой и Льюисом. Ну а за абзац про огромный риск, можно и контракт разорвать
Ответ Rjcnbr
Нормально сейчас Дану потряхивает от этих слов супертяжа, который решил себе титульник получить за победы на Спиваком, Туйвасой и Льюисом. Ну а за абзац про огромный риск, можно и контракт разорвать
Точно! Назло всем врагам и чтобы проучить Гана ЮФС избавит себя от громких мэйн ивентов на парижских турнирах)
Для таких понтов надо было хотя бы раунд против Джонса отстоять.
Блин. Да если у тебя после боя ни одного синяка, ты, черт побери, просто не дрался !
Для таких понтов надо было хотя бы раунд против Джонса отстоять. Блин. Да если у тебя после боя ни одного синяка, ты, черт побери, просто не дрался !
Разнеси Хабиб так своих соперников, столько хейта в его сторону было бы, мол бой подкупной, соперник даже не дрался...
Ой, стоп...
Разнеси Хабиб так своих соперников, столько хейта в его сторону было бы, мол бой подкупной, соперник даже не дрался... Ой, стоп...
Можно подумать Гана никто в продаже боя не обвинял :)
Ну Дане и вправду нет смысла устраивать такой бой сейчас и сливать одного из них сейчас, это потенциально большой чемпионский бой в будущем. Мое мнение, что кому-то из них следующим дадут титульник, а если Джонс и Миочич уйдут, устроить за вакантный среди этих двух. Думаю Павловичу не дадут из за немедийности и политики, спорта в UFC уже мало, а англосаксонские власти Дану за головку не погладят, если новый русский чемпион будет орать "гойда" из октагона на весь мир.
В третий раз "номберу уану" по щам получать не хочется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем