О’Мэлли – о Перейре: «Думаю, что он может завершить карьеру»
Шон О’Мэлли считает, что Алекс Перейра может покинуть UFC.
«Перейра гоняет слишком много веса. После таких весогонок твой подбородок становится слабее. Иззи почти нокаутировал его в первом бое, а во втором прикинулся мертвым опоссумом и выбросил удар правой рукой. Потряс его, после чего все было кончено.
Думаю, что Перейра может завершить карьеру. Сколько ему лет? Он гоняет слишком много веса, это сильно бьет по здоровью. Он может уйти», – сказал боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли.
На UFC 287 Исраэль Адесанья нокаутировал Алекса Перейру во втором раунде поединка, вернув себе пояс чемпиона UFC в среднем весе.
О’Мэлли – о бое Перейры и Адесаньи: «Поставил бы 10 тысяч на победу Иззи»
Перейра – о падении Адесаньи в октагоне: «Если ему после этого стало легче, то я не против»
Опубликовано: Артем Шашура
Источник: ютуб-канал Шона О’Мэлли
8 комментариев
Я болел за Иззи в поединке с Алексом, и очень за Иззи рад! Но не надо хранить Алекса! Алекс 100% сильнее Косты,Каннонира,Веттори, этих чуваков Алекс просто уничтожит! С Уиттакером 50 на 50! И даже если будет 3-ий бой с Иззи там тоже шансы будут равны! Я лично хочу чтобы Перейра продолжил! Я уверен в том что он ещё минимум пару чемпионских заходов сделает!
после стольких стрел чудо что он вообще живой
после стольких стрел чудо что он вообще живой
Не знаю,следишь ли ты за футболом,но когда эти стрелы полетели,сразу почему-то Погба вспомнил. Как он забил на чм все отпраздновали,уже чуть ли не по полю расставились,а он стоит и танцует.
Не знаю,следишь ли ты за футболом,но когда эти стрелы полетели,сразу почему-то Погба вспомнил. Как он забил на чм все отпраздновали,уже чуть ли не по полю расставились,а он стоит и танцует.
кстати Погба своей внешностью и поведением всегда напоминал Адесанью
Он может завершить твою карьеру кудряш!
Он может завершить твою карьеру кудряш!
Этот кудряш завершил карьеру "топовой" Яночки.
а сехудо, например, уверен, что перейре надо оставаться в этой весовой и через бой-два требовать титульник-реванш у адесаньи. может потому что сехудо не переваривает адесанью? :)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








