6

Махачев про поп-бокс: «Я бы даже присутствовать там не хотел бы, не то что участвовать»

Чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев высказался насчет поп-бокса.

«Я – боец ММА. И я буду продолжать выступать в своем виде спорта. У меня с деньгами нет проблем, друзей много, у кого есть деньги. Если нужны будут, то помогут. За деньгами я не буду идти туда.

Какой бокс ты имеешь в виду, я тоже понял. Это не наше дело, такие вещи, которые они там себе позволяют – я бы даже присутствовать там не хотел бы, не то что участвовать», – сказал Махачев.

Ислам Махачев поднялся на второе место в общем рейтинге UFC

Алекс Волкановски: «У меня есть шансы победить Махачева, и я буду использовать их все»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Чемпионат
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
когда уже люди перестанут смотреть и тем самым популяризовать это поп-дерьмо. Я понимаю, что людям нужно зрелище и хотят смотреть на фриков и клоунов всяких, но это откровенно полнейшее позорище, что там делают
Лютое днище которое продвигает одну лишь идею - быть тупым
Послушайте как они говорят, что они говорят, уверенность что если ты спортсмен то значит можешь свернуть горы, но на деле оказывается что на дурачках просто зарабатывают деньги и не надо говорить про спортивную составляющую этих фрик мероприятий, ибо там ничего спортивного.
Лютое днище которое продвигает одну лишь идею - быть тупым Послушайте как они говорят, что они говорят, уверенность что если ты спортсмен то значит можешь свернуть горы, но на деле оказывается что на дурачках просто зарабатывают деньги и не надо говорить про спортивную составляющую этих фрик мероприятий, ибо там ничего спортивного.
Пацаны зарабатывают как могут. Всегда будут те, кто любит такое. И будут те, кто любит настоящие бои.
Не нравится - не смотришь просто, в чем проблема?
Если по каждому поводу возмущаться можно и Жириновским стать)
В поп мма и голых кулаках, калечат друг друга они? Хоть и дураки по молодости калечат себя. Кто то на кулаки вообще со стройки приходят или такси и т.п. Махачеву зачем напрягаться!? Они туда идут потерять здоровье как на улице. Но получат зп и бонус максимально. И думаю, что Исламу повезло, оказаться в лагере Хабиба. После победы над удобным Конором, все пошло в гору у дага. Спонсоры и т.п
Не все могут похвастаться друзьями с кучей денег, поэтому и выступают в попММА и т.д. пытаясь заработать и давая зрителям шоу. Хорошо Исламу так рассуждать находясь в команде Хабиба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем