154

Минеев раскритиковал москвичей: «Идет мобилизация и СВО, а люди на Патриках кофе пьют»

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев выразил недоумение из-за отношения москвичей к специальной военной операции на Украине.

«Вот не понимаю, идет мобилизация, специальная военная операция, а люди где-то в Москве на Патриках сидят и пьют кофе, беседуют, у них-то все нормально.

Думаю, мы должны в едином порыве быть, и, естественно, если начнется вторая волна мобилизации или, не дай бог, что-то не так поменяется, то вообще никаких турниров не будет.

Ничего не будет. Нормальным мужикам чем заниматься? Наверное, только родине помогать. Кто-то трудиться будет на заводах, а кто-то – с оружием в руках», – сказал Минеев.

Владимир Минеев: «За бой с Исмаиловым по правилам бокса мне должны заплатить 50 миллионов рублей»

Минеев сообщил, что после боя с Родригесом уйдет на фронт: «Не могу взять и просто отсидеться, хотя у меня есть законная бронь»

Источник: СЭ
154 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А что надо делать? Идти добровольцами записываться и ехать в чужую страну людям вторые даты на надгробиях пробивать пока тебе самому не пробьют? Меня эта история вобще не касается. Я прямо это говорю. Мне нет никакого дела до того что происходит ни на Украине ни в Украине. Мне интересно то что в России происходит. Мы здесь все проблемы решили и теперь пошли в соседние страны решать? Это настолько важно что стоит того, чтоб тысячи жизней моих соотечественников положить? Серьёзно?
И у этого чувака ещё хватает наглости людей упрекать.
Ответ заблокированному пользователю
А что надо делать? Идти добровольцами записываться и ехать в чужую страну людям вторые даты на надгробиях пробивать пока тебе самому не пробьют? Меня эта история вобще не касается. Я прямо это говорю. Мне нет никакого дела до того что происходит ни на Украине ни в Украине. Мне интересно то что в России происходит. Мы здесь все проблемы решили и теперь пошли в соседние страны решать? Это настолько важно что стоит того, чтоб тысячи жизней моих соотечественников положить? Серьёзно? И у этого чувака ещё хватает наглости людей упрекать.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Лучше кофе на патриках пить, чем с ума сходить.
Ответ Analjinn
Лучше кофе на патриках пить, чем с ума сходить.
Собрались фрики в патриках?пожинаем плоды 30 лет влияния западной культуры и появления "блаженной"молодежи
Люди на Патриках кофе пьют, а вы мобилизацию объявили. Связь может быть и обратной
Люди на Патриках кофе пьют, а вы мобилизацию объявили. Связь может быть и обратной
вот да )
Я не понимаю идет СВО
А профессиональный военный,вдвшник Вовка Минеев вместо того чтобы поехать выполнять свою профессиональную обязанность все языком чешет и обсуждает кто что пьет
Я не понимаю идет СВО А профессиональный военный,вдвшник Вовка Минеев вместо того чтобы поехать выполнять свою профессиональную обязанность все языком чешет и обсуждает кто что пьет
Не удивлюсь, если это свое заявление он сделал, попивая кофе где-то на Патриках. Вот совсем не удивлюсь. У наших патриотов всё возможно))
Не удивлюсь, если это свое заявление он сделал, попивая кофе где-то на Патриках. Вот совсем не удивлюсь. У наших патриотов всё возможно))
Если бы сам не отвечал на Патриках,то и не знал бы. Откуда инфа? Очевидец?)))
Давайте скинимся на военное обмундирование Минееву а то он не как не с###т на фронт
Ответ Brosco
Давайте скинимся на военное обмундирование Минееву а то он не как не с###т на фронт
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что с пакетами у тебя произошло в жизни?)
А сам в этот момент мечтаешь о 50-ти лямов за бой с исмой) зачем тебе бабло на фронте?
Ага, а Минеев в это время 50 мультов выпрашивает за бой.
Во время чеченской войны генерал Лебедь говорил: "Дайте мне набрать роту из детей элиты и война через день закончится".
Ответ заблокированному пользователю
Во время чеченской войны генерал Лебедь говорил: "Дайте мне набрать роту из детей элиты и война через день закончится".
Гел круто! Точно он так гворил ?!!!!Молодец!
Гнилой тип, конечно..
Ответ Nikita Shevchenko
Гнилой тип, конечно..
Скорее без мозгов
У меня с памятью очень плохо, поэтому я могу ошибаться. Но вроде этот штемп собирается заработать много миллионов рублей в ближайшее время, проведя несколько минут на ринге, а не в окопе. Спасибо тебе, Вова, что ты наставляешь меня. Так бы я пошел на патрики и выпил кофе, но после твоих слов решил, что не стоит. Денюжку сберегу заодно. У меня то боёв за десятки миллионов не предвидится. Молодец, воин, тут даже нечем крыть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем