• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Хэйни стал абсолютным чемпионом мира по боксу, победив Камбососа единогласным решением судей
17

Хэйни стал абсолютным чемпионом мира по боксу, победив Камбососа единогласным решением судей

В Мельбурне (Австралия) завершился вечер бокса, главным событием которого стал бой за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе между Джорджом Камбососом и Дэвином Хэйни.

Уверенную победу единогласным решением судей (116-112, 116-112, 118-110) одержал Хэйни, забравший пояса у Камбососа.

Джордж Камбосос со второй попытки сделал вес перед боем с Дэвином Хэйни

Джордж Камбосос: «Ломаченко будет следующим сразу после Хэйни»

Источник: Sports.ru
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне иногда кажется что в боксе любой более менее приличный боксер имеет пояс по какой-то там версии.
Пояса пошли по рукам...
Получается, что Камбосос был калифом на час... 😏
Ответ altitus
Получается, что Камбосос был калифом на час... 😏
Как и Лопес, в этом весе лишь один реальный боец на голову выше остальных классом - это Ломаченко. Только из-за безпорядка в своей голове отдал титул((( а теперь и совсем непонятно как уже будет…
Ответ altitus
Получается, что Камбосос был калифом на час... 😏
Переоценённый, как ему только Лопес слил
Полный декласс деревянного Камбососа. Мало того, что боксер никакой, так еще и вел себя как быдло вместе со своей командой.

Интересно, УЕФА подаст иск на команду Хейни за использование своего лого? Бабки на бое крутились огромные, я даже не знаю, кем надо быть, чтобы вот так не проверив, использовать лого медийной компании с миллиардными оборотами. Как бы всю жизнь не пришлось боксировать, чтобы по иску рассчитаться
Хэйни против Джервонты следующий бой
Ответ ARoman91
Хэйни против Джервонты следующий бой
Ну, журналисты в США хотят данный бой увидеть. Да и много кто, я думаю, хочет этого. Матч-ап хороший, но хотелось бы все-таки с Васей увидеть
М-да.. Вася приди, порядок наведи.
Хотя в Васю я уже не очень верю..
Ответ ender
М-да.. Вася приди, порядок наведи. Хотя в Васю я уже не очень верю..
Да ладно, Лому пока рано списывать со счетов. Я думаю, что всему свое время и мы увидим его в действии. Надеюсь, что этот следующий бой как раз будет титульником с Хэйни
Ответ ender
М-да.. Вася приди, порядок наведи. Хотя в Васю я уже не очень верю..
Согласен,надо было драться сейчас с камбосос и все
Дальше уже джервонта как логический итог двух лучших
Пояса надолго не задерживаются в этом весе, я смотрю. Тут нужен Вася, а то с этими Лопесами да Камбососами каши не сваришь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем