1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. ❄️Кубок Содружества. Серохвостов выиграл гонку преследования, Латыпов – 2-й, Колотов – 3-й

0

❄️Кубок Содружества. Серохвостов выиграл гонку преследования, Латыпов – 2-й, Колотов – 3-й
Даниил Серохвостов выиграл пасьют на этапе Кубка Содружества по биатлону.

Альфа-Банк Кубок Содружества по биатлону

2-й этап 

Ханты-Мансийск 

Мужчины

Гонка преследования

1. Даниил Серохвостов – 33.32,1 (2)

2. Эдуард Латыпов – 25,8 (2)

3. Иван Колотов – 1.02,4 (0)

4. Никита Поршнев – 1.11,9 (1)

5. Евгений Сидоров – 1.12,6 (3)

6. Илья Авсеенко (Беларусь) – 1.19,1 (1)

7. Карим Халили – 1.33,2 (4)

8. Антон Смольский (Беларусь) – 1.37,7 (4)

9. Павел Белько (Беларусь) – 1.42,2 (1)

10. Петр Пащенко – 1.50,3 (4)

11. Александр Поварницын – 1.50,9 (3)

12. Роман Еремин – 1.52,1 (4)

13. Кирилл Бажин – 1.54,3 (3)

14. Антон Бабиков – 1.54,45 (4)

15. Леонид Кульгускин – 2.11,3 (3)

16. Александр Логинов – 2.12,9 (4)...

22. Дмитрий Лазовский (Беларусь) – 2.48,0 (5)...

24. Василий Томшин – 2.59,3 (5)

Расписание трансляций второго этапа Кубка Содружества по биатлону в Ханты-Мансийске

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Серохвостов пошел на поводу у своего друга Халили и 2 сезона коту под хвост.Хорошо хоть хватило ума вернуться к Каминскому.Надеюсь в этом сезоне Данька раскроется по-настоящему.
Ответ2533ПВ
Серохвостов пошел на поводу у своего друга Халили и 2 сезона коту под хвост.Хорошо хоть хватило ума вернуться к Каминскому.Надеюсь в этом сезоне Данька раскроется по-настоящему.
Он скорее за девушкой своей ушёл, чем за Халили, которые тоже за ныне женой ушел. Так что оба если и думали, то не мозгом.
Он скорее за девушкой своей ушёл, чем за Халили, которые тоже за ныне женой ушел. Так что оба если и думали, то не мозгом.
А где Довгая?Почему ее нет на КС,не в курсе?
Надо было Серохвостову дождаться Залили, вместе бы финишировали, разделили призовые за 6-7 места
Сегодня день Каминского, здоровья Юрию Михайловичу.
Колотов сегодня - самый большой молодец!
Белка- шикарная! Даже где-то спортивная 😁Просто украсила эфир))
Сколько побед профукал Серохвостов из-за дружбы с инфантильным Халили
ОтветHardy
Сколько побед профукал Серохвостов из-за дружбы с инфантильным Халили
Инфантильный как раз Серохвостов, потому и пошёл за Халили.
Предсказуемо. Серохвостов хорошо готов к началу сезона, лишь бы не заболел опять.
Вот так нужно было рвать Халили на финише в недавнем шоу, а не вестись на поводу у друга и отдавать все на откуп случаю.
Тот же в свою очередь на соревновательных водокачках не так выкладывается, здесь миллион не платят, также в прошлом сезоне было. И жену заразил заодно.
Латыпов с одной стороны упустил преимущество, с другой -- неплохая стрельба на стойке уже плюс, но паузы эти ненормальны.
Ответmaximus388
Предсказуемо. Серохвостов хорошо готов к началу сезона, лишь бы не заболел опять. Вот так нужно было рвать Халили на финише в недавнем шоу, а не вестись на поводу у друга и отдавать все на откуп случаю. Тот же в свою очередь на соревновательных водокачках не так выкладывается, здесь миллион не платят, также в прошлом сезоне было. И жену заразил заодно. Латыпов с одной стороны упустил преимущество, с другой -- неплохая стрельба на стойке уже плюс, но паузы эти ненормальны.
четверть миллиона Хвост взял и подарил афганцу, добровольно)
Ответmaximus388
Предсказуемо. Серохвостов хорошо готов к началу сезона, лишь бы не заболел опять. Вот так нужно было рвать Халили на финише в недавнем шоу, а не вестись на поводу у друга и отдавать все на откуп случаю. Тот же в свою очередь на соревновательных водокачках не так выкладывается, здесь миллион не платят, также в прошлом сезоне было. И жену заразил заодно. Латыпов с одной стороны упустил преимущество, с другой -- неплохая стрельба на стойке уже плюс, но паузы эти ненормальны.
Да она такая и была. Они нашли друг друга.
Никогда не думал, что такое скажу, но Васильев то хорошо комментирует, ттт, чтобы не сглазить...
Ответfewral
Никогда не думал, что такое скажу, но Васильев то хорошо комментирует, ттт, чтобы не сглазить...
К слову, очень давно он комментировать ОИ очень прилично. Какой год не помню, давно
Ответfewral
Никогда не думал, что такое скажу, но Васильев то хорошо комментирует, ттт, чтобы не сглазить...
Не скажу, что совсем хорошо. Мало эмоционально, но вполне информативно, как оказалось.
Как Даня породовал, интриги добавил. Замечательная гонка. Я уж думала, грешным делом, что он лыжи повесит, а он вон что творит. Молодец. За Ваню радостно. Молодцы парни.
Как же приятно глядеть и слушать без визгов , воплей и дури от " лучшего комментатора биатлона" ... Жаль , уже завтра опять завизжит ...
Ответзаблокированному пользователю
Как же приятно глядеть и слушать без визгов , воплей и дури от " лучшего комментатора биатлона" ... Жаль , уже завтра опять завизжит ...
спортсмены ложатся по своим номерам...эти дядя с печки пали...
спортсмены ложатся по своим номерам...эти дядя с печки пали...
В ГП, по моему, по приходу даже на первом рубеже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости