Шэмс Чарания подтверждает интерес «Майами» к Джонатану Куминге
«Хит» ищут усиление после неудачи с Кевином Дюрэнтом.
Шэмс Чарания подтверждает интерес клуба к форварду «Уорриорз» Джонатану Куминге.
«Не взяв Кевина Дюрэнта, «Майами» остается активным на рынке обменов. По моей информации, они будут претендентами на ограниченно свободного агента «Голден Стэйт» Джонатана Кумингу.
«Уорриорз» вполне готовы продолжить сотрудничество с баскетболистом, но не исключают и других возможностей, включая обмен по схеме «сайн-энд-трейд».
Следующую неделю-две «Хит» будут работать и с несколькими другими свободными агентами и трансферными целями», – заключил инсайдер.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети инсайдера Шэмса Чарании
16 комментариев
даёшь Кумингу на Уигинса
даёшь Кумингу на Уигинса
Райли даже за Кумингу будет пытаться впарить Розира и Робинсона. Повезло Майами хотя бы с Якучионисом, а то совсем все печально
Райли даже за Кумингу будет пытаться впарить Розира и Робинсона. Повезло Майами хотя бы с Якучионисом, а то совсем все печально
Всё афигительно! Уигги хочет ЛАЛ, так что можно Куми на Хачика и Клебера выменять у ГС, а Винсента себе вернуть, да и ваще торопиться некуда, а Роби и Рози истекающие и их спокойно заберут для уравнивания контрактов, хотя Роби можно за 5-7 и продлить. Митчела надо обязательно продлять, отличный парень!
Майами похож на омежку, который подбирает бывших девушек альфы из Калифорнии
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




