Пэйтон, Луни, Шредер и Хилд – наиболее вероятные кандидаты на обмен в «Уорриорз» (Энтони Слэйтер)
Инсайдер Энтони Слэйтер назвал игроков «Уорриорз», которые могут сменить команду.
Как рассказал журналист The Athletic, Гэри Пэйтон, Кевон Луни, Деннис Шредер и Бадди Хилд – наиболее вероятные кандидаты на обмен в составе «Голден Стэйт».
Имеющий истекающий контракт Шредер может быть обменян, несмотря на то, что «Уорриорз» заполучили игрока в сделке с «Нетс» в декабре.
По словам Слэйтера, «Голден Стэйт» хочет сохранить 22-летнего форварда Джонатана Кумингу.
Калифорнийцы не собираются расставаться с перспективным баскетболистом в сделке, которая сделает команду лучше лишь на коротком этапе. Дрэймонд Грин ранее советовал офису не обменивать Кумингу в потенциальном трейде с «Ютой» по Лаури Маркканену.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Run It Back
26 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







В такой игре как раз очень полезен Луни, который хорошо видит площадку и быстро снабжает пасом открывающихся партнёров, умело ставит заслоны и грамотно борется на подборах. Пэйтона сегодня не увидел, но он тоже зависимый от игровой дисциплины игрок. Про Шредера уже говорил - он по своему типу главарь банды, в основе ГСВ ему неуютно.
Правда, зная Керра, можно предположить, что сейчас он или даст тому же Сантосу много минут, даже если у того совсем не попрет, или засушит его на лавке без объяснения причин.