Остин Ривз оформил трипл-дабл (26+10+10) в победном матче с «Уорриорз»
Трипл-дабл Остина Ривза помог «Лейкерс» одолеть «Голден Стэйт».
На счету защитника 26 очков, 10 подборов, 10 передач и 1 перехват при 8 точных из 20 бросков, 4 из 10 трехочковых и 6 из 6 штрафных.
Ривз забросил решающий двухочковый на последних секундах матча, обеспечив победу своей команды со счетом 115:113.
«Готов был расплакаться. Со мной такое нечасто происходит. Самая значимая победа для меня», – рассказал баскетболист на послематчевой пресс-конференции.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети НБА
9 комментариев
Красавец
Брон вышел в лидерах по победам на Рождество а Остин безусловно МВП рождественского игрового дня оба красавчики
Хладнокровный убийца с лицом сына маминой подруги. Сколько там пиков дает Чикаго чтобы проапгрейдить Лавина до Ривза?
Хладнокровный убийца с лицом сына маминой подруги. Сколько там пиков дает Чикаго чтобы проапгрейдить Лавина до Ривза?
Лейкерс даже за пики Ривза в обмене Лавина не отдадут, ну типа даже если Чикаго бы им что-то докинул например, то я все равно не вижу смысла менять Ривза на пик 1 раунда где ты выберешь хз кого кота в мешке и непонятно заиграет еще этот кот у вас или нет, а так у ЛА уже есть нормальный ролевик в лице Остина которого не надо развивать, находить ему роль на площадке и тд.
Merry Christmas, Голден Стейт, Merry Christmas!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






