• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Стивен Эй Смит о словах Кевина Гарнетта про современных игроков: «Леброн мог бы играть в любую эпоху»
21

Стивен Эй Смит о словах Кевина Гарнетта про современных игроков: «Леброн мог бы играть в любую эпоху»

Стивен Эй Смит не согласился с мнением Кевина Гарнетта.

Чемпион НБА в составе «Бостона» ранее усомнился в том, что «кто-либо из нынешнего поколения мог бы играть 20 лет назад».

«Не говорите мне, что Леброн с его 206 сантиметрами и 113 килограммами не справился бы с уровнем физической борьбы НБА прошлого, потому что он никого не ломает по ходу карьеры.

Стеф Карри смог бы играть в прежние времена, потому что невозможно научить бросать мяч так, как это делает он. Леброн Джеймс? Он мог бы играть в любую эпоху», – считает ведущий ESPN.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sports Illustrated
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Так то ЛеБрон играл 20 лет назад)) И очень даже хорошо играл
до сих пор не понимаю, каким образом они себе представляют игрока в другом времени.
неспособным корректировать, развиваться в другом времени или как?
я уверен - любой игрок, который сильно проявил себя в любое время, в любое другое проявил бы себя примерно так же.
отличие топа от не топа - уметь учиться и умножать волю на ресурс.
Ответ quznez
до сих пор не понимаю, каким образом они себе представляют игрока в другом времени. неспособным корректировать, развиваться в другом времени или как? я уверен - любой игрок, который сильно проявил себя в любое время, в любое другое проявил бы себя примерно так же. отличие топа от не топа - уметь учиться и умножать волю на ресурс.
Его главный скилл на момент драфта и спустя два десятка лет - умение ходить к кольцу. И только потом накладывается все остальное, в чем он преуспел как игрок. Если историю взглянуть, он очень удачно попал в НБА - прямиком за полным запретом хендчека, который был серьезнейшим оружием против игроков слешеров.

Безусловно он не пропал бы с таким даром, но раскрыться в лиге, где душат твою сильнейшую сторону, ему бы так не удалось
Ответ frenemy
Его главный скилл на момент драфта и спустя два десятка лет - умение ходить к кольцу. И только потом накладывается все остальное, в чем он преуспел как игрок. Если историю взглянуть, он очень удачно попал в НБА - прямиком за полным запретом хендчека, который был серьезнейшим оружием против игроков слешеров. Безусловно он не пропал бы с таким даром, но раскрыться в лиге, где душат твою сильнейшую сторону, ему бы так не удалось
Главный скилл Леброна все таки впервую очередь игровой интеллект, а потом уже про остальное.
Я понимаю, чем хендчекинг мешал бы Стефу Карри, но как бы он мешал Леброну ? Или вы путаете Леброна с Томасом из Бостона?
Хендчекинг не дает права толкать игрока и выкидывать с баскетбольной площадки, как будто вы играете в регби, если оно было бы так, Майкл Джордан тоже бы не смог раскрыться в лиге, как и Айверсон, они все были бы слишком слабы для этой игры.
Вы вообще знаете хотя бы как работает хендчекинг или просто услышали где то и все ? 😅
я продолжу в том же духе....

в Древней Греции Леброн Джеймс был бы восхитительным метателем диска и марафонцем, а ещё решал бы Теоремы наравне с Пифагором

в Древнем Риме это был бы лучший гладиатор и погонщик колесниц, а уже какое бы он там делал вино...мммм....
я продолжу в том же духе.... в Древней Греции Леброн Джеймс был бы восхитительным метателем диска и марафонцем, а ещё решал бы Теоремы наравне с Пифагором в Древнем Риме это был бы лучший гладиатор и погонщик колесниц, а уже какое бы он там делал вино...мммм....
Ну, скорее всего был бы супер качественным рабом, но это уже другая история 😅
Редкий случай, когда Эй Смит высказался адекватно.
Ответ Black_Mamba
Редкий случай, когда Эй Смит высказался адекватно.
Что адекватного, Леброн и так играл 20 лет назад, очевидно, что КГ не его имел в виду а всяких Джейленов Гринов
Брон уникум разрывал в нулевые десятые и держит уровень в двадцатые... Сыграв в будущем сезоне 22 сезон с равняется с Винсом по рекорду.. А там и пэриша обгонит по матчам
Стивен Эй Смит комплиментарен в отношении Леброна? Что-то новенькое)
Стивен Эй Смит комплиментарен в отношении Леброна? Что-то новенькое)
Не путайте со Скипом Бэйлесом. Смит почти всегда был комплиментарен
Что вообще за бред сравнивать игроков разных эпох и думать а смог ли тот или иной играть в разные эпохи. Это же бред.. Надо сравнивать современников или ровесников... Играй Чемберлен сейчас он бы играл по другому... Или Шак в шестидесятые тоже бы играл иначе.. К чему эти сравнения.. Спортсмены развиваются становятся быстрее сильнее и тд.. Меняется питание лечение.. Кроссовки и многое другое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем