• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА объявила имена резервистов Матча звезд. Брансон, Макси и Банкеро впервые примут участие в игре
62

НБА объявила имена резервистов Матча звезд. Брансон, Макси и Банкеро впервые примут участие в игре

НБА объявила имена резервистов Матча всех звезд 2024.

Разыгрывающий «Никс» Джален Брансон, защитник «Сиксерс» Тайриз Макси и форвард «Мэджик» Паоло Банкеро попали в список 14 запасных игроков. Они впервые станут участниками Матча звезд.

Помимо этой троицы в резерв Восточной конференции вошли защитник «Кавальерс» Донован Митчелл (пятый вызов), защитник «Селтикс» Джейлен Браун (третий), форвард «Никс» Джулиус Рэндл (третий) и центровой «Хит» Бэм Адебайо (третий).

Запасными от Западной конференции стали: разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри (десятый вызов), форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис (девятый), форварды «Клипперс» Пол Джордж (девятый) и Кавай Ленард (шестой), защитник «Санз» Девин Букер (четвертый), центровой «Тимбервулвз» Карл-Энтони Таунс (четвертый) и защитник «волков» Энтони Эдвардс (второй).

Эти игроки присоединятся к 10 баскетболистам стартовых пятерок (по пять от каждой конференции), имена которых НБА объявила на прошлой неделе.

Запасные определились по итогам голосования 30 главных тренеров команд НБА. Матч звезд пройдет 18 февраля в Индианаполисе.

Ожидается, что комиссионеру Адаму Сильверу предстоит выбирать игроков на замену травмированным. Рэндл пропустит несколько недель с вывихом плеча, у Эмбиида повреждение мениска.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А где Сабонис?
Ответ Tolball
А где Сабонис?
В Калифорнии
Ответ Tolball
А где Сабонис?
Вместо Джорджа должен был быть , тут без вариантов
Мюррей так и не поедет что ли? Ну блин, ему уже и за выслугу лет полагается
Рад за Макси, но у Запада запас и старт выглядит посильнее
Понимаю, что у Бостона, как у лидера чемпионата должно было ехать более одного игрока, но Браун на МВЗ это просто смешно, 22.3 очка, 5.4 подбора и 3.7 передачи на 2.3 потери, с 55-37-81 по процентам это очень слабо
Тот же Порзингис как будто бы лучше смотрелся, если рассматривать именно Бостон
Понимаю, что у Бостона, как у лидера чемпионата должно было ехать более одного игрока, но Браун на МВЗ это просто смешно, 22.3 очка, 5.4 подбора и 3.7 передачи на 2.3 потери, с 55-37-81 по процентам это очень слабо Тот же Порзингис как будто бы лучше смотрелся, если рассматривать именно Бостон
Браун сегодня аж 8 очков набрал...(
Понимаю, что у Бостона, как у лидера чемпионата должно было ехать более одного игрока, но Браун на МВЗ это просто смешно, 22.3 очка, 5.4 подбора и 3.7 передачи на 2.3 потери, с 55-37-81 по процентам это очень слабо Тот же Порзингис как будто бы лучше смотрелся, если рассматривать именно Бостон
Комментарий удален модератором
А почему тренеры в нба так не любят Сакраменто?
Ответ Kemlo
А почему тренеры в нба так не любят Сакраменто?
По инерции)
Сабонис вместо Джорджа.
Бэм лишний. А Сакраменто знатно прокатили. Могли бы одного одного из ЛАК взять, одного из САК тогда уж.
с одной стороны, жаль мини-Сабаса, лучший сезон в карьере, с другой - всё равно на МВЗ он всегда был как на чужом празднике
С каких пор из команд, которые находятся ниже зоны плей-офф набирают аж по 2 игрока?! Уж парней из Сакраменто сильно прокатили.
Вот это подарочек для болельщиков Кингз)...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем