• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Джеймс Харден сказал НБА, что Мори пообещал «быстро» его обменять этим летом. Президент этого не сделал – поэтому защитник назвал его «лжецом»
10

Джеймс Харден сказал НБА, что Мори пообещал «быстро» его обменять этим летом. Президент этого не сделал – поэтому защитник назвал его «лжецом»

Инсайдер The Athletic Шэмс Чарания пролил свет на конфликт Джеймса Хардена и «Филадельфии».

В рамках расследования НБА, связанного с его высказыванием, что президент Дэрил Мори – «лжец», Джеймс Харден заявил следователям лиги, что он имел в виду обещание президента «Сиксерс», что тот «быстро» обменяет его в другую команду сразу после того, как MVP-2018 взял опцию на 35,6 млн долларов.

В настоящее время «Сиксерс» хотят сохранить Хардена в составе, сообщает инсайдер.

Ранее Мори заявил остальным клубам Лиги, что прекратил все переговоры по обмену Хардена. На следующий день разыгрывающий выступил с заявлением, в котором назвал своего многолетнего товарища «лжецом».

«Я не могу быть в одном клубе с этим лжецом». Разбитая любовь Хардена и Мори может уничтожить «Филадельфию»

🌴 Кабо-Верде – самая крохотная страна на ЧМ по баскетболу. Все настолько скромно, что команда ищет деньги на поездку

Самый вирусный эксперимент начала ютуба – подсчет баскетбольных передач. Так выявили ограниченность когнитивных функций

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну не признаваться же, что они вопреки правилам лиги заранее договаривались о контракте.
Ответ NikolayOss
Ну не признаваться же, что они вопреки правилам лиги заранее договаривались о контракте.
Комментарий удален пользователем
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален пользователем
В лиге миллион договоренностей вне правил, но если публично об этом сообщит харден, то мало кто захочет его к себе в команду.
Похоже Харден сейчас ближе к Рассу, чем к максималке...
ну так-то обидно. так не делают. либо продлевай, либо меняй. в итоге у него год и риски, а мог бы в другой команде уже договориться о будущем.
Вообще ситуация с расследованием НБА является интересным средством
я думаю Лига хочет попытаться сделать хорошо обеим сторонам
Хардена она хочет вынудить играть и отказаться от Клипперс как единственного варианта
А Мори хочет вынудить найти летом нормальный сайн н трейд
Потому что в нынешней ситуации не выиграет никто
Фила не может достичь нужной сделки, а Харден просидев весь сезон на банке больше минималки не получит ни от кого( во всяком случае дорогие его сердцу клипперс больше этого давать не станут и вряд ли смогут)
Вообще ситуация с расследованием НБА является интересным средством я думаю Лига хочет попытаться сделать хорошо обеим сторонам Хардена она хочет вынудить играть и отказаться от Клипперс как единственного варианта А Мори хочет вынудить найти летом нормальный сайн н трейд Потому что в нынешней ситуации не выиграет никто Фила не может достичь нужной сделки, а Харден просидев весь сезон на банке больше минималки не получит ни от кого( во всяком случае дорогие его сердцу клипперс больше этого давать не станут и вряд ли смогут)
Но в те же Клипперс по СЭТу уже не сможет попасть.
Странный Борода... Он же не обещал быстро обменять его в Клипперс. Нет спроса на чувака за достойную компенсацию, вот и буксуют переговоры.
хитрый Борода слился... ))) ага, из-за "не обмена". а то что все в лиге говорили про заниженный контракт и обещание продлить - нееее, это все сказки ))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем