Видео
6

Патрик Беверли: «Чувствую себя потрясающе. Как будто мне 19»

Новобранец «Лейкерс» Патрик Беверли после командной тренировки во вторник пообщался с представителями СМИ.

Во время пресс-конференции у игрока произошел забавный диалог с одним из репортеров.

- Как вы себя чувствуете физически?

– Потрясающе. Как будто мне 19. А вы?

- Как будто мне 60.

– Приходите в «Лейкерс», мы вами займемся.

«Был бы лучшим наркоторговцем без баскетбола». Спасать Леброна приехал Патрик Беверли – враг Уэстбрука и почти замена Холдена в сборной России

Опубликовал: Геннадий Ильин
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я в 19 наоборот доходягой был. С два литров пива напивался. Вот к 30 вышел на пик показателей как в качалке, так и в потреблении пива.
Ответ Dmitry Koway
Я в 19 наоборот доходягой был. С два литров пива напивался. Вот к 30 вышел на пик показателей как в качалке, так и в потреблении пива.
Пиво пьют только доходяги. Со 110+ кг им быстро ведрами заливаться надо для хоть какого-то опьянения. А это очень вредно для мужского здоровья.
Ёрш - вот пивной напиток здоровых мужиков. Стопку хреновухи на бокал светлого пива и не надо себя ломать. Пара кружек и хорошо, как в юности. А главное вкусно.
Следующие 5 лет его
Я даже в 19 не чувствовал себя на 19.
чувствует себя как в лучшие годы в спартаке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем