ЦСКА подал в суд на Евролигу за исключение из числа участников сезона-22/23 (Gazzetta.gr)
ЦСКА подал в суд на Евролигу за исключение из числа участников сезона-22/23.
Московский ЦСКА подал в суд на Евролигу за исключение из числа участников предстоящего сезона.
Об этом сообщает греческое издание Gazzetta.gr.
Вердикт ожидается через несколько дней в люксембургском суде.
ЦСКА входит в число 11 клубов-акционеров Евролиги с гарантированными контрактами на участие в турнире.
Российские клубы Евролиги и Еврокубка, включая ЦСКА, были отстранены от участия в концовке сезона-21/22 в марте из-за ситуации в Украине. В межсезонье-2022 руководство турнира приняло решение продлить дисквалификацию на новый розыгрыш.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Gazzetta.gr
85 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Не понимаю, кстати, почему подписчики того же НХЛ не подадут коллективный иск о возврате денег за аннулированную подписку. На русском языке то, что делает лига - называется воровство.
Скорее всего, это Европейский суд, потому что в национальный суд Люксембурга было бы странно обращаться.
И если ЦСКА «оправдают» в этом суде, то Евролиге придётся включить клуб в стартующий розыгрыш, так как его решения нельзя обжаловать.
Даже если это и в качестве троллинга будет
Коммерческие теннисные организации ATP и WTA как-то не стали следовать "culture cancelling"
Но всё верно делает, надо судиться и бороться за своё честное имя и невиновность спортсменов от политической конъектуры!
Пусть под Бармалеем и его прихвостнями кресла горят...
Пошёл в магазин за мячом и палками, сам с собой соревноваться буду😢