3

«Майами» обсуждал с «Атлантой» возможный обмен Джона Коллинза

«Майами» рассматривал возможность приобретения тяжелого форварда «Атланты» Джона Коллинза (24 года, 206 см), сообщает журналист ESPN.com Зак Лоу.

По словам Лоу, некоторое время назад представители «Хит» связывались с «Хоукс» по поводу возможного обмена с участием Коллинза. Потом клуб сосредоточился на Кевине Дюрэнте («Бруклин») и Доноване Митчелле («Юта»), но еще может вернуться к варианту с Коллинзом.

Ранее сообщалось, что «Хоукс» намерены обменять Коллинза этим летом. В минувшем сезоне 24-летний форвард провел 54 матча, набирая в среднем 16,2 очка, 7,8 подбора и 1,8 передачи.

Почему Джеймс Харден так долго не подписывал контракт, а когда подписал – сделал скидку в $14 млн? Это оказалось выгодно и клубу, и игроку

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
интересно, выцепит ли кого значимого Райли в это межсезонье
во всех слухах Майами фигурирует, но пока голяк в трансферной кампании
На кого хоть, а то так совсем не информативно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем