6

Антонов и Боломбой помогут сборной России в февральских матчах квалификации ЧЕ-2022

ЦСКА отпустит форварда Семена Антонова и центрового Джоэла Боломбоя в сборную России на февральские матчи квалификации Евробаскета-2022.

Об этом рассказал генеральный менеджер национальной команды Сергей Панов.

Сборная России 19 и 21 февраля в Перми проведет матчи квалификации Евробаскета против Северной Македонии и Эстонии. Встреча Евролиги между ЦСКА и «Панатинаикосом», которая была запланирована на 19 февраля, перенесена из-за коронавируса в греческом клубе.

Ранее сообщалось, что из клубов Евролиги в сборную России в феврале отправится только Евгений Валиев из «Химок».

Панов отметил, что игроков «Зенита» в сборной России в феврале не будет.

«Пусть скажет, что выбирает: баскетбол или водку?!» Яркая молодость Римаса Куртинайтиса, который прибил США на победной Олимпиаде-88

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Р-Спорт
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Антонов уже никому не поможет
Раньше все ругали ЦСКА за то, что они не отпускают российских игроков в сборную, хотя в Евролиге они не особо выходят.

Интересно, сейчас что-нибудь скажут такое же про Зенит ?)
Ведь они могли спокойно отпустить Захарова и Фридзона, которые не особо то и играют в Евролиге.
Но не отпускают никого.
Ответ Кирилл
Раньше все ругали ЦСКА за то, что они не отпускают российских игроков в сборную, хотя в Евролиге они не особо выходят. Интересно, сейчас что-нибудь скажут такое же про Зенит ?) Ведь они могли спокойно отпустить Захарова и Фридзона, которые не особо то и играют в Евролиге. Но не отпускают никого.
Потому что Зенит, это СКА в хоккеи,Зенит в футболе. Любой ценой , что-нибудь выиграть.
Панов выплакал пополнение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем