Дрэймонд Грин после заблокированного данка Денниса Смита: «Здесь тебе не Летняя лига»
Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин не удержался от трештокинга в адрес игрока «Далласа» Денниса Смита после того, как помешал новичку забить сверху.
«Ты никогда не поставишь через меня», – сказал Грин сразу после блок-шота.
После игры лучший по игре в обороне сезона-2016/17 продолжил давить на новичка во время общения с журналистами.
«Этому дерьму не бывать. Здесь тебе не Летняя лига... Удачи в следующий раз», – сказал Грин.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Одно не пойму, зачем вообще что то говорить, если чистого блока не получилось, хотя как точечный акт устрашения сойдёт.
С другой каждый пытается найти конкурентное преимущество, если он тем самым выводит кого-то из душевного равновесия, то его команде это безусловно идет в плюс. Проблема что не гарантии в том выведенный из равновесия игрок в последствии не мотивируется этим и не начнет колотить данки через Дрея и всех остальных заодно.
П.С. и да там же фол был
Грин засранец, но с защитой и блоками в частности у него полный порядок.
Беверли специально толкнул Лонзо, а после обматерил - "Красавчик Пэт, цепной пес, поставил на место эту выскочку. Добро пожаловать в лигу, Лонзо!"
Грин заблокировал Смита и затрэштокил: "Грин самоутверждается на новичке. Кто ты такой, Грин? Тупой понторез".
Бла-бла-бла.