• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Энтони Дэвидсон: «Лоусону нужно посмотреть на пример Албона или Гасли, которые построили карьеру вне «Ред Булл»
2

Энтони Дэвидсон: «Лоусону нужно посмотреть на пример Албона или Гасли, которые построили карьеру вне «Ред Булл»

Дэвидсон призвал Лоусона подумать о карьере вне «Ред Булл».

Эксперт Sky Sports и бывший пилот «Формулы-1» Энтони Дэвидсон убежден, что Алекс Албон и Пьер Гасли, перешедшие из системы «Ред Булл» в «Уильямс» и «Альпин», соответственно, могут стать примером для гонщика «Рейсинг Буллз» Лиама Лоусона.

«Что касается Лоусона, были и другие пилоты «Ред Булл», которые не смогли стабильно выступать в паре с Ферстаппеном. Но нужно посмотреть на пример Албона или Гасли, которые построили очень хорошую карьеру вне этой среды.

Уверен, в случае необходимости Лиам будет ориентироваться на эти примеры и готовиться в нынешнем году и, возможно, в следующем – сколько бы он ни оставался в «Рейсинг Буллз».

Гонщик всегда думает о своем следующем шаге. Иногда это становится неожиданностью для всех – скажем, в случае Льюиса [Хэмилтона] и «Феррари», и в других случаях выглядит более логично – например, когда Гасли ушел из системы «Ред Булл».

Посмотрим, что сделает Лиам. Он фактически начинает год как лидер команды и использует свой опыт – он уже не новичок. Это очень важный период для карьеры Лоусона», – поделился мыслями Дэвидсон.

Кристиан Хорнер о понижении Лоусона: «Не мое решение. Марко был инициатором»

Лиам Лоусон о том, как заменил Риккардо: «Даниэль не сказал ни одного плохого слова, всегда готов дать совет»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: RacingNews365
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ок, но а кому он собственно нужен?
за Албоном были тайцы, которые и дали ему шанс вернуться, и Албон неожиданно для многих сумел поехать, показав, что у него есть скорость. Гасли тоже показывал скорость, ну и еще тоже фактор гражданства, французы дали шанс французу.
Лоусон ничем особым не запоминался, до сих пор его главный хайлайт это фак Пересу на трассе
ок, но а кому он собственно нужен? за Албоном были тайцы, которые и дали ему шанс вернуться, и Албон неожиданно для многих сумел поехать, показав, что у него есть скорость. Гасли тоже показывал скорость, ну и еще тоже фактор гражданства, французы дали шанс французу. Лоусон ничем особым не запоминался, до сих пор его главный хайлайт это фак Пересу на трассе
Гасли в ТР хорошо ехал, даже победу привез. Вот у Лоусон фактически всем напарникам проигрывал, шанс в не редбул если выпадет то случайно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем