1

Ландо Норрис: «Не ожидал, что «Макларен» будет настолько быстрым в дождь»

Норрис приятно удивился скорости в дождь в Лас-Вегасе.

Пилот «Макларена» Ландо Норрис подвел итоги победной для себя квалификации к Гран-при Лас-Вегаса и отметил, что высокая скорость болида в дождевых условиях стала приятным сюрпризом.

«Был отличный темп на протяжении всего уик-энда. Я ждал, что буду хорошо смотреться в сухих условиях, но не ожидал, что «Макларен» будет настолько быстрым в дождь.

Но в гонке много неизвестных: никто не успел потренироваться и поработать на длинной дистанции. В любом случае, нас ждет интересная гонка. Особенно учитывая наличие в группе лидеров Макса Ферстаппена. Надеюсь, смогу хорошо провести эту гонку», – рассказал Норрис.

Гран-при Лас-Вегаса-2025. Норрис выиграл дождевую квалификацию, Ферстаппен – 2-й, Сайнс – 3-й, Пиастри – 5-й

Источник: Sky Sports
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
После 2х секторов вез секунду Максу, из за растерянного на третьем сегменте отрыв не выглядит таким огромным но там просто пропасть была бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем