• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Макс Ферстаппен выступил в защиту Переса: «Порой люди уж слишком к нему строги»
23

Макс Ферстаппен выступил в защиту Переса: «Порой люди уж слишком к нему строги»

Ферстаппен высказался в защиту Переса.

Пилот «Ред Булл» отметил, что ему приятно и комфортно работать в одной команде с Серхио и что трудности Переса в этом сезоне зачастую были связаны с не самой простой в управлении машиной.

«Мне всегда было комфортно работать с Чеко. Он отличный парень, честно. Очень редко тебе доводится выступать за одну команду с таким напарником – с которым ты всегда ладишь, с которым приятно общаться.

И разумеется, я сочувствую Чеко. Мы вместе работаем каждую неделю. И я вижу, как люди порой слишком строго его судят. Да, разумеется, какие-то уик-энды могли бы сложиться лучше, но порой люди и правда были уж слишком к нему строги. В конце концов, он же не идиот.

Он всегда считался очень хорошим гонщиком, и ему пришлось тяжело. При этом тяжело было всем в нашей команде, потому что порой нашей машиной и правда становилось очень трудно управлять», – рассказал Ферстаппен.

Что случилось на Гран-при Абу-Даби: Леклер взлетел на подиум с 19-го! Ферстаппен вынес «Макларен» на старте!

Источник: GP Blog
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да вообще несправедливы, чика аж 48 очков набрал после Майями который был 5 мая ,и целых невероятных 2 очка за последних 5 уикендов где ещё и спринты были, ну как можно это сокровище критиковать.
Надеюсь, они когда-нибудь расскажут, что изменилось в машине, что она стала так сильно не подходить Чеко (и с чем более-менее смог справится Макс)
Макс красава и политику: Серегу поддержал и себя при этом нахвалил - «такая неуправляемая авто, что даже крутой Серго не справился, а я справился. Не судите строго Серегу, просто у меня мегаскил»…
"мне всегда было комфортно работать с Чикой.." Ну ещё бы.....😂
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Помнится и Алонсо про своего нынешнего напарника не стеснялся в хвалебных речах. Будущее Астон, пусть не волнуется я его не буду обгонять и т.д.
А другие, которые не дали стать самым молодым поул-меном - с ними было некомфортно.))
Давайте, фанатики, расскажите как Максимка не боится конкуренции. Просто позорище. Даже Хемильтон так не вилял и близко. А этот даже Цуноды боится и Лоусона.
Ответ Forever and Ever
Давайте, фанатики, расскажите как Максимка не боится конкуренции. Просто позорище. Даже Хемильтон так не вилял и близко. А этот даже Цуноды боится и Лоусона.
Лучше ты расскажи, как умудрился своим воспаленным воображением, увидеть здесь то, что Макс кого то боится?
Ответ Alex1307
Лучше ты расскажи, как умудрился своим воспаленным воображением, увидеть здесь то, что Макс кого то боится?
Уже не первый раз виляет от сильных напарников. Что ты тут будешь рассказывать? Сайнца боялись как огня.
Вот это похвалил ! " В конце концов , он же не идиот ." После таких " положительных оценок" застрелиться можно ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем