• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Контракт Переса может включать опцию, позволяющую перевод в «Альфа Таури» (The Race)
32

Контракт Переса может включать опцию, позволяющую перевод в «Альфа Таури» (The Race)

Серхио Перес может досрочно завершить свой путь в «Ред Булл».

Контракт Переса действует до конца сезона-2024.

В последних гонках мексиканец выступает неудачно в сравнении с напарником Максом Ферстаппеном. Первая практика перед Гран-при Венгрии завершилась для Чеко спустя три минуты после начала – пилот разбил болид.

С этапа на «Хунгароринге» место в «Альфа Таури» занял Даниэль Риккардо. Считается, что перестановка в «сестринской» команде призвана оказать давление на Переса.

Издание The Race напоминает, что «Ред Булл» может выкупить соглашение с Серхио, досрочно освободив его от своих обязанностей. Существует предположение, что контракт Переса позволяет перевести его в «Альфа Таури». Ранее такое уже случалось с Пьером Гасли и Даниилом Квятом – гонщики потеряли кокпит в топ-команде посреди сезона.

Перес разбил болид через 3 минуты после старта 1-й практики: «Не могу поверить»

Серхио Перес: «У меня даже нет времени обсуждать перспективы Риккардо. Половина пелотона была бы рада выступать за «Ред Булл»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: The Race
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой хайп подняли вокруг Рика. Давайте дождёмся окончание хотя бы одного уик - энда. Ведь вполне может быть, что Дэн проиграет Цуноде.
Ответ Ascari
Какой хайп подняли вокруг Рика. Давайте дождёмся окончание хотя бы одного уик - энда. Ведь вполне может быть, что Дэн проиграет Цуноде.
Золотые слова
Не верю!
Он идёт на втором месте в чемпионате.
Никто, в здравом уме, не отдаст титул вице-чемпиона просто так.
Ответ заблокированному пользователю
Не верю! Он идёт на втором месте в чемпионате. Никто, в здравом уме, не отдаст титул вице-чемпиона просто так.
Если Перес так продолжит, то у нового пилота может оказаться больше шансов получить титул-вице чемпиона сев в болид после лета )
Ответ Lordk
Если Перес так продолжит, то у нового пилота может оказаться больше шансов получить титул-вице чемпиона сев в болид после лета )
Ну ты уж совсем Ала и Хэма ни во что не ставишь... 🤣
С такой форой, они уже не упустят.
ну да, сколько он уже ездит, а опция в контракте появилась только сейчас
Лука пишет, //наоборот дураки будут говорить смотрите какой скилл у читерстапена, тачка хуже вилок, Хааса но выиграла все гонки за год кроме одной./// Ну пока это говорят только адепты культа скилла Льюиса(ты в том числе). Получается ты сам себя назвал дураком. Самокритичненько. Молодец, встаешь на путь исправления. Удачи тебе.
Это они по мотивам аварии в практике откопали?)))
по ходу сезона не снимут. уже вроде говорили, что в гонках он выступает нормально и держит второе место. новый пилот вряд ли возьмёт второе место за оставшиеся гонки
Там, похоже, днище на Пересе снова засветил обновленное днище бычков😂
Думаю просто выгонят, какой смысл в АТ переводить
Сережа откровенно скис,я думаю одноглазый доктор Зло с удовольствием выпнет его вон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем