Ласицкене о Шубенкове в «Ледниковом периоде»: «Восхищаюсь, что он не побоялся выйти из зоны комфорта. Буду за него болеть»
Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене оценила решение чемпиона мира в барьерном беге Сергея Шубенкова выступать в шоу «Ледниковый период».
Шубенков катается в паре с Елизаветой Худайбердиевой.
«В интернете увидела лишь одно выступление Сергея. Под песню «Мелодия», которую я очень люблю в исполнении Муслима Магомаева. Сережа – молодец! Восхищаюсь, что он не побоялся выйти из зоны комфорта.
Сложно оценивать, как он выглядит на фоне остальных, так как я никого больше не смотрела. Но здорово, что он старается, а его партнерша Лиза доверяет ему поддержки и другие элементы. Главное, чтобы они сами получали удовольствие от постановок и того, что делают. Буду за них болеть!» – рассказала Ласицкене.
Шубенков залетел на «Ледниковый период»: исполнил мечту мамы, верит в честное судейство




