Гараничев и Логинов выступят на этапе Кубка мира в Антхольце

Тренерский штаб сборной России огласил состав команды на шестой этап Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве, сообщает официальный сайт СБР.

Мужчины: Антон Шипулин, Александр Логинов, Евгений Гараничев, Иван Черезов, Андрей Маковеев, Тимофей Лапшин, Алексей Слепов, Максим Цветков.

Женщины: Ольга Зайцева, Екатерина Глазырина, Ольга Вилухина, Ирина Старых, Екатерина Шумилова, Яна Романова, Галина Нечкасова, Анастасия Загоруйко.

Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Алексей Волков пропустят этап Кубка мира в Антерсельве – они отправятся на индивидуальный тренировочный сбор.

Скачать приложение Сочи+ для iOS

Скачать приложение Сочи+ для Android

Источник: СБР
Популярные комментарии
cron
Просто не нужно избавляться от тех, кто впереди тебя и кто наступает тебе на пятки. -------------------------------------------------------------------- Так это Антоха, оказывается, запретил тренерам везти в Антхольц Женю, Диму и Лешу? Ну, силен парень! Вот это отличный метод подняться в тотале. Может, он и с Бессебергом зарешает насчет Фуркада и норгов? Не, ну а что? У нас шансы на олимпийские медали возрастут в десятки раз!
Ответ на комментарий Марина Чиковани
Не надо хамить, сэр и переходить на оскорбления. Я за честную борьбу в нашей сборной. Ради бога, пусть становится первым, если вам от этого станет легче. Просто не нужно избавляться от тех, кто впереди тебя и кто наступает тебе на пятки. А это Устюгов, который уже пропускает второй этап не по своей воле, Малышко, которого тоже заставляют пропустить этап, Волков, который тоже пропускал гонки и подошел вплотную к Шипулину
anty
Заранее сказал, что пропускать не хочет - а в чем тут хитрость? Он любит Антхольц, у него неплохо получалось подводиться через Антхольц, ну и на здоровье. Бесхитростные люди так просто и выражают свои бесхитростные желания - хочу в Антхольц, хочу на последний этап, хочу к Ване...))) "Кому повезет однако" - а вот это спорно, потому что Вы, видимо, исходите из того, что один план подготовки хорош для всех. Но только сегодня писал - Малышко и Шипулин совсем не схожи по набору и удержанию формы. Самый яркий пример - прошлогодняя феерия Димы в Оберхофе при невысокой форме Антона, и наоборот, успехи Антона в Антерсельве. Впрочем, и в позапрошлогоднем сезоне за Димой был декабрь, а Антон разогнался куда позже. Поэтому....я надеюсь, что повезет обоим ))
Ответ на комментарий Водопад
Пламя вы тут своими комментариями разводите. -------------------------- Неадекватная реакция.. чего психуешь то? и вообще ты мне надоела.... Чего ты ко мне прицепилась? Дискутируй себе сколько влезет.. а на мои комментарии есть модераторы. .. -------------------------------- anty, Ну в чем в чем, в хитрости Шипулина обвинить трудно. Скорее, простоват (и в поведении, и в суждениях) ----------------------------- Ой, я Вас умаляю)))) Простоват... ))) Ага.. простая как песТня) Заранее сказал, что пропускать не хочет. Не слышали вью? А Дима даже спорил, но все равно его убрали из-за какого-то идеального плана, который Шипулину не подходит. Вам не смешно? Команду опять разделили.. Кому повезет однако.. Но еще могу сказать, что этот этап не сильно скажется на подготовке, потому что перерыв что с этапом что без все равно большой.. И если подводка точечная, как тут выражались, то для каждого своя наверное. Только вот сильно обобщенная она получается..
vikusja
А что Вам Шипулин плохого делал? Просто какое то выдающееся неравнодушие;))
Ответ на комментарий Марина Чиковани
Не надо хамить, сэр и переходить на оскорбления. Я за честную борьбу в нашей сборной. Ради бога, пусть становится первым, если вам от этого станет легче. Просто не нужно избавляться от тех, кто впереди тебя и кто наступает тебе на пятки. А это Устюгов, который уже пропускает второй этап не по своей воле, Малышко, которого тоже заставляют пропустить этап, Волков, который тоже пропускал гонки и подошел вплотную к Шипулину
Еще 141 комментарий

Еще по теме

144 комментария Написать комментарий