Кубок IBU (жен). Спринт. Флатланн победила, Кузнецова – 2-я, Загоруйко – 3-я, Романова – 4-я

Сегодня в норвежском Бейтостолене на втором этапе Кубка IBU прошла спринтерская гонка. У женщин вторую подряд победу одержала норвежка Анн Кристин Флатланн. Россиянки заняли остальные места на подиуме – Лариса Кузнецова стала 2-й, Анастасия Загоруйко – 3-й.

Кубок IBU

2-й этап

Бейтостолен, Норвегия

Женщины

Спринт, 7,5 км

1. Анн Кристин Флатланн (Норвегия) – 22.04,0 (0+0)
2. Лариса Кузнецова (Россия) – 14,5 (0+0)
3. Анастасия Загоруйко (Россия) – 29,7 (1+0)
4. Яна Романова (Россия) – 46,5 (0+0)
5. Анна Булыгина (Россия) – 1.02,9 (1+1)
6. Бенте Ланхейм (Норвегия) – 1.04,8 (0+1)
7. Роберта Фьяндино (Италия) – 1.07,0 (0+1)
8. Текла Брун-Лие (Норвегия) – 1.13,4 (0+1)
9. Юри Меркве (Норвегия) – 1.28,8 (0+0)
10. Марен Вангенстеен (Норвегия) – 1.29,1 (1+2)...
18. Эви Захенбахер-Штеле (Германия) – 1.51,6 (1+2)...
27. Валентина Назарова (Россия) – 2.14,8 (2+3)...
38. Кристина Смирнова (Россия) – 2.34,6 (4+1)

Популярные комментарии
artyomkass
захенбахер в одни ноги с загоруйко. безусловно она начинает оправдывать свои надежды и потихоньку прогрессирует. думаю, к 35 закрепится в основе сборной Германии
maxeLL
там где танк не пройдёт,Янка на пузе проползёт)))но это всё фигня,смотрю лыжи и просто падстолом)))куда там Гу до этого чудо-комментатора)))а вот и наш Макс Вылегжанин....он был вторым в Холменколене,вернее,даже дважды вторым...и ещё два года до этого тоже был вторым......вот как-то не везёт Максу...а вот и наш Саша Легков------наш олимпийский чемпион)))пауза----------вернее нет,он ОЧ так и не стал,но он ЧМ.....опять пауза--------не совсем правда,но всё равно он главная надежда нашей сборной)))а вот и Колонья--------он-таки ОЧ.....хотя ему и 26,но в следующем году ему всё-таки будет 27)))))а теперь переходим к вынужденным рекламным процедурам))))))
Ответ на комментарий SVD09
Да она и так не проходит туда. Вот если б выиграла сегодня, тогда шансы были бы )
volga_olga
Все-таки Загоруйко выглядит предпочтительнее всех - по скорости лучшая из наших, и на последнем круге в том числе, совсем чуть-чуть норвежкам уступает.
Еще 221 комментарий

Еще по теме

224 комментария Написать комментарий