Агент Карлоса Эдуардо: «Будет очень тяжело договориться с «Рубином» о переходе моего клиента в «Гремио»

Агент полузащитника «Рубина» Карлоса Эдуардо Жорж Машаду прокомментировал информацию о возможном переходе его клиента в «Гремио».

«Нам будет очень тяжело договориться с «Рубином» о переходе. Мы работаем над этим, посмотрим, что получится в итоге. Карлос готов вернуться в Бразилию, но, как я уже говорил, клуб не намерен его отпускать. Но я продолжаю вести переговоры с руководством «Гремио»», – сказал Машаду в эфире Radio Bandeirantes.

Ранее Машаду заявил, что «Рубин» ни при каких условиях не отпустит его клиента в другой клуб.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
skana
Бердыеву стоит забить на те деньги и держать его на лавке до конца контракта, или отправить играть за дублёров Это будет справедливо и отобьёт желание халявы у многих Месть то блюдо, которое подают холодным.(с)
Инженер-конструктор
Бразильцы татар нагреть хотят. Наивные...
MaaRek
Позорище, продайте это ничтожество скорее. Пусть за 10, но чтобы его не видеть и не слышать. Пусть валит в свою Бразилию, потому что ничего хорошего его не ждет здесь. Лично освистаю его выход, если доживу. А в аренду ни в коем случае не отдавать, пусть за дублеров играет. И штрафовать почаще
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий