Тарасова о возвращении Медведевой к Тутберидзе: «Поздравляю двух великих женщин с правильным решением вопроса»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала новость о том, что двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева возобновила сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе.

«Поздравляю двух великих женщин с правильным решением этого вопроса», – сказала Тарасова.

«Я очень рада. Считаю, это единственно верное решение. И счастлива, что они к нему пришли», – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».

С 2007 по 2018 год Медведева тренировалась у Тутберидзе, последние два сезона она работал с канадским специалистом Брайаном Орсером.

День, когда фигурка раскололась: Медведева проиграла Олимпиаду, Тарасова плакала в эфире и называла Загитову малОй

Медведева живет в параллельной вселенной: там она борется за золото Игр, прыгает четверные и строит новое тело

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
imaxim
Татьяна Анатольевна - злой гений нашего ФК. Смогла фактически заставить фарш провернуться обратно через мясорубку. Ну, будем посмотреть
Vesna krasna
Это ТАТ про себя и Этери?
asdhajsdsakjd
Комментарий удален
Еще 534 комментария

Еще по теме

537 комментариев Написать комментарий