Анастасия Загоруйко: «Проигрыш большой, даже не знаю, как это комментировать»

Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала свое выступление в спринте на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде (43-е место).

«Сегодня не такая ужасная трасса, как была все дни. Про падения надо спрашивать у девочек. Мне на финишном круге было тяжеловато проходить спуск. Скорее всего, просто ноги забиваются. Тут уже надо терпеть.

Я даже не знаю, как себя оценить. Конечно, проигрыш большой. Я даже не знаю, как это комментировать. Финишем я более довольна, а в начале разогнаться, включиться не получается. Думаю, будем разгоняться, куда деваться», – сказала Загоруйко в эфире телеканала «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Рыжая Белка
В 28 лет нет ни класса стрельбы, ни сбалансированности, ни понимания своего организма, ни того опыта, который приходит с кровью и потом, ни мало-мальски вменяемых результатов. Сплошная перспектива. Перспектива полной деградации сборной.
Замеров за Шлосберга
Загаруйко - просто бриллиант. Страшная, недалёкая, косноязычная, плюс биатлонистка нулевая. Такие физрукам и нужны.
denis_wtf
Ставьте кого хотите, но двух молодых девочек для обкатки ставьте на каждую гонку
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий