Алексей Волков: «Не совсем доволен своим этапом, в первую очередь мышечным состоянием»

Российский биатлонист Алексей Волков прокомментировал свое выступление на первом этапе эстафеты на Кубке мира в Рупольдинге.

«Не совсем доволен своим этапом, в первую очередь мышечным состоянием. Не привел с утра мышцы в тонус определенный. По поводу одного доппатрона тоже досадно, знаю свою ошибку. По ходу дистанции, может, где-то не дотерпел. На четверку с большой натяжкой.

Поначалу на последнем круге себя придержал, ногами проиграл, а за последний подъем прибавил чуть-чуть, приблизился к соперникам.  Бежать по такому скольжению сложно, тот, кто идет первым, заведомо немного проигрывает», – отметил Волков.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
anty
Недостаток стартов сказался и в ИГ, и в эстафете. Идеи об "узкой специализации" без стартов просто убивают веру во вменяемость тренеров.
akm1950
Если Алексею не дадут бегать спринт и пасьют, может пострадать эстафета. Будь он накатан, прошёл бы быстрее! А-у, ТШ - прислушайтесь!
Светка
Леша, просто не хватает гонок, но это уже вопрос к тренерам...
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий