1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Сборная Украины проводит сбор в Шушене

0

Сборная Украины проводит сбор в Шушене

Сборная Украины проводит сбор в норвежском Шушене.

«К сожалению, в Шушене нам немного не повезло с погодой. Сейчас туман и идет дождь, а по прогнозу уже завтра будет солнечно, увы – бесснежно, но хотя бы без дождей. Тем не менее, несмотря на неблагоприятные погодные условия, организаторы подготовили круг около 2 – 2,5 км, на котором мы все тренируемся. Качество покрытия, конечно, не идеальное, но работать можно.

На предыдущем сборе мы уже тренировались на лыжах на леднике, но контрольные старты запланированы не были. Здесь же будем проводить скоростную работу, а 17-18 ноября норвежцы проводят свои внутренние старты, в которых мы хотели бы также принять участие.

Соревнования всегда лучше, чем контрольные старты, и если нас допустят – тогда мы посоревнуемся вместе с норвежцами. Если же согласовать наше участие не получится, то в этом случае 17-го числа проведем свою внутреннюю контрольную тренировку», – рассказала старший тренер мужской сборной Украины Надежда Белова.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ФБУ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению, в Шушене нам немного не повезло с погодой. Сейчас туман и идет дождь, а по прогнозу уже завтра будет солнечно, увы – бесснежно, но хотя бы без дождей.

--

Зато в Тюмени - снег. Но ведь назло кондуктору надо обязательно пойти пешком.
Ответvolga_olga
К сожалению, в Шушене нам немного не повезло с погодой. Сейчас туман и идет дождь, а по прогнозу уже завтра будет солнечно, увы – бесснежно, но хотя бы без дождей. -- Зато в Тюмени - снег. Но ведь назло кондуктору надо обязательно пойти пешком.
Ответзаблокированному пользователю
И какой снег! Недавно белорусские девушки выкладывали фото. https://pp.vk.me/c623318/v623318407/4b013/EZOZA4vYMGk.jpg https://pp.vk.me/c628424/v628424778/1de08/pLAS1C4winE.jpg https://pp.vk.me/c623328/v623328778/49c1f/sW6KjsXWR_k.jpg
Красотища! К сожалению, на этапах КМ мы в последние годы не видим такой зимы. И опять, похоже, будут слякоть, морось, искусственный снег...
«К сожалению, в Шушене нам немного не повезло с погодой. » - Украине всегда не везёт!
  Сами отказались от Тюмени. А поехали бы в Тюмень - был бы натуральный снег и хорошие условия   
Да хрен с ней с Пидгрушной...Гораздо интереснее вопрос,откуда у них деньги на дорогую Норвегию...Нам вставляют,что Украина эту зиму не переживет,а ихние биатлонисты тренируются за самым дорогим кордоном,там,где и мы себе уже не всегда позволить можем...
Ответзаблокированному пользователю
Да хрен с ней с Пидгрушной...Гораздо интереснее вопрос,откуда у них деньги на дорогую Норвегию...Нам вставляют,что Украина эту зиму не переживет,а ихние биатлонисты тренируются за самым дорогим кордоном,там,где и мы себе уже не всегда позволить можем...
поменьше ведитесь на то что вам вставляют.
Ответзаблокированному пользователю
Да хрен с ней с Пидгрушной...Гораздо интереснее вопрос,откуда у них деньги на дорогую Норвегию...Нам вставляют,что Украина эту зиму не переживет,а ихние биатлонисты тренируются за самым дорогим кордоном,там,где и мы себе уже не всегда позволить можем...
Так именно из-за нее они и вынуждены последнее продать, чтобы тренироваться в Норвегии.Боится лидер украинок в Россию ехать. Что же поделаешь.
Русофобия обычно дорого обходится. Придется еще и по асфальту под Куевом побегать, когда совсем гроши кончатся.
Русофобия обычно дорого обходится. Придется еще и по асфальту под Куевом побегать, когда совсем гроши кончатся.
Это все фигня. Им сейчас как то придется финансировать перенос Ханты-Мансийска в Норвегию. Не пропускать же заключительный этап КМ, вдруг Алена на БХГ замахнется.
У мы то при чем?! Что эта новость тут делает?!
Ответзаблокированному пользователю
У мы то при чем?! Что эта новость тут делает?!
Спокойно, гражданин! Думай о бане.
ОтветElenavasilevna
Спокойно, гражданин! Думай о бане.
Ухожу ухожу ухожу...)))
Напишите кто-нибудь на сайте биатлон.ком.уа , что надо было в Тюмень ехать за хорошими условиями. меня там забанили, а новый аккаунт регить лень.
Ответrashnew
Напишите кто-нибудь на сайте биатлон.ком.уа , что надо было в Тюмень ехать за хорошими условиями. меня там забанили, а новый аккаунт регить лень.
Зачем? Уверена, что они знают об отсутствии проблем со снегом в Тюмени.
Ответrashnew
Напишите кто-нибудь на сайте биатлон.ком.уа , что надо было в Тюмень ехать за хорошими условиями. меня там забанили, а новый аккаунт регить лень.
Думаешь без тебя идиота прибанненного про условия не знают?
Ну а что, зато назло бабушке уши отморожу, только в данном случае скорее обмочат:))
Ну а что, зато назло бабушке уши отморожу, только в данном случае скорее обмочат:))
Чем обмочат?)
Ответfira
Чем обмочат?)
танюшка, ты бы лучше парилась по другому поводу: Сердюков снова будет тебя, законопослушную гражданку, обворовывать, хе-хе
Новости об украинских спортсменах по числу комментариев уступают только новостям о Домрачевой! Как все-таки неравнодушны россияне к спортсменкам из ближнего зарубежья....
ОтветAlexeI
Новости об украинских спортсменах по числу комментариев уступают только новостям о Домрачевой! Как все-таки неравнодушны россияне к спортсменкам из ближнего зарубежья....
Переживают за братьев славян, а особенно за сестёр:))
Ответsav187
Переживают за братьев славян, а особенно за сестёр:))
Причем сильнее, чем за своих:)
сейчас в биатлонном разделе мало пишут,1-2 года назад народ был активнее, но к гадалке не ходи,как только количество комментариев в рядовой ветке переваливает за 150-200,так значит определенная комапашка срется на определенную тему. и не важно про что заголовок,про украину,про свенсена,про нойнер,или про дьявола рогатого. что за тема- всем понятно. когда то так о немцах срались,сейчас новый тренд
Ответзаблокированному пользователю
сейчас в биатлонном разделе мало пишут,1-2 года назад народ был активнее, но к гадалке не ходи,как только количество комментариев в рядовой ветке переваливает за 150-200,так значит определенная комапашка срется на определенную тему. и не важно про что заголовок,про украину,про свенсена,про нойнер,или про дьявола рогатого. что за тема- всем понятно. когда то так о немцах срались,сейчас новый тренд
1-2 года назад народ был активнее

☺ Далеко ходить не надо, откройте "новости в этот день" справа от окошка комментариев и увидите активность аж до 17 комментов.
1-2 года назад народ был активнее ☺ Далеко ходить не надо, откройте "новости в этот день" справа от окошка комментариев и увидите активность аж до 17 комментов.
вашей компашке отвечать,не важно на чьей вы все стороне в этом сраче -себя не уважать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости