Сатоко Мияхара: «Думаю, мне нужно прибавить в скорости катания и качестве прыжков»

Японская фигуристка Сатоко Мияхара прокомментировала свою победу на турнире U.S. International Figure Skating Classic, завершившемся в Солт-Лейк-Сити (США).

«Это мое первое соревнование в сезоне. Теперь я знаю, какие баллы могу получить, что придаст мне уверенности. Думаю, мне нужно прибавить в скорости катания и качестве прыжков.

Короткую программу я откатала хорошо, а произвольная не так удалась. Я не очень довольна, но думаю, что это был  хороший турнир в плане подготовки к следующим стартам», – заключила Мияхара.

Источник: U.S. Figure Skating
Популярные комментарии
Мертвый Маг Загайнов
Удачи и красивых программ! Будет очень интересно посмотреть на ее борьбу с нашими девочками в новом сезоне.
El Gran Capitan
Совершенно верно думает. Медленно катит и прыжки низкие. Но не думаю, что это так просто улучшить, тем более в данном конкретном случае.
Hevari85
Молодец, Сатоко) Мне понравились ее программы)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий