Дарья Домрачева: «Буквально за день до «Гонки легенд» Альфред Эдер попал в аварию. К счастью, все обошлось»

Трехкратная олимпийская чемпионка из Беларуси Дарья Домрачева рассказала об аварии тренера Альфреда Эдера.

– Были спортсмены, которые отказались приехать в Раубичи?

– Биатлон – это вид спорта, который известен своей дружеской, практически семейной атмосферой, поэтому все с радостью принимали приглашения на фестиваль. А у кого не получилось приехать в этом году, того мы обязательно увидим в следующем.

В некоторых не получилось по семейным обстоятельствам: например, Кати Вильхельм первоначально согласилась принять участие в «Гонке легенд», но потом произошли некоторые накладки и поездка отменена.

Так же не доехал до Раубич Альфред Эдер, буквально за день до соревнований он попал в аварию. Проводил тренировку на велосипеде, и его сбил автомобиль. К счастью, все обошлось. Я звонила ему, у меня дрожали руки, очень беспокоилась о его состоянии здоровья. Он просил прощения и нервничал, что не удалось приехать на фестиваль, но все мы понимаем, что здоровье важнее, – сказала Домрачева.

Источник: Звязда
Популярные комментарии
Chmelek
...только счет у нас другой, более горький: каждый четвертый, и стыдить нас, - не вам!!! Съезди в Хатынь, Брест, это для начала... А " гарэлку" не употребляй!!!! Дурно она на вашего брата действует...Научись лучше друзей приобретать, а не врагов наживать... Удачи!!!
Ответ на комментарий Bart
И ведь не стыдно, ну белорусы... вы всю жизнь за чужой счёт прожить хотите. Умеете только горилку жрать, на праздниках скакать и чужим трудом пользоваться. А ваша гордость родины: картошка и без вас может расти. Лентяи народ вы и тунеядцы
ALESIK
Поправляйтесь быстрей, уважаемый наш Альфред!
resnichka
Шли бы вы со своими выводами...лесом. Новость о Домрачевой и Эдере, а не о том "какие плохие или хорошие белорусы". И поверьте, здесь все чихать хотели на ваше "ухудшенное мнение" о белорусах. И кстати, вы вполне можете оказаться очередным фейком расистской кучки субъектов, которые постоянно гадят на этом сайте и провоцируют ругань, в том числе и на национальной почве. Но ведь никто из белорусов не позволяет себе оскорблять всех россиян, основывая своё мнение о них лишь по этой спортсовской кучке.
Ответ на комментарий asd1234@mail.ru
Я недавно на этом сайте. Редко комментарии , в основном читаю, их, новости, блоги, смотрю фото. Но успел заметить, что те белорусы, что на этом сайте, ведут себя не так, как люди, знающие что такое те качества, перечисленные мной ниже, и оскорбляют других, и им за это ничего нет. Я тоже выразил только свое мнение. А я смотрю вас сильно за правду заминусовали. Не любят они ее, и это мой второй вывод о них.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий