Хави в четверг объявит о подписании контракта с «Аль-Саддом»

Полузащитник «Барселоны» Хави в четверг объявит о заключении трехлетнего контракта с катарским «Аль-Саддом», сообщает As.

Отмечается, что по завершении соглашения футболиста Хави может возглавить национальную сборную Катара при подготовке к домашнему ЧМ-2022 совместо с Хосепом Гвардиолой.

Кроме того, испанец, помимо выступления за первую команду клуба, будет послом чемпионата мира 2022 года и консультантом в академии Aspire, направленной на подготовку футболистов к ЧМ.

Отмечается, что Хави будет жить в Дохе (столице Катара) в доме, где жил Рауль во время выступления в катарском чемпионате.

Источник: As
Популярные комментарии
Winterburn
Спасибо тебе Хави за все эти годы прекрасного футбола! Жаль, ЗМ так и не получил, хотя полностью его достоин. Надеюсь увидим еще тебя на тренерской скамейке Камп Ноу.
KonstantinS
еще один повод биться за требл Хави должен поднять три кубка
Yashinonfire
А Гвардиола вобще в курсе,что его в 22м в Катаре ждут?)
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий