BT: Тиньков был недоволен тем, что Рийс провел вечер в ресторане перед стартом «Тиррено – Адриатико»

Причиной отстранения менеджера Бьярне Рийса от работы с командой Tinkoff-Saxo стали несколько событий, которые произошли до старта многодневки «Тиррено – Адриатико» и во время гонки.

Накануне первого этапа итальянской гонки Рийс провел вечер в ресторане в компании друзей. В этот же день Тиньков приехал в Италию и собирался поговорить с менеджером, однако не застал его в расположении команды, что вызвало недовольство российского бизнесмена.

Во время гонки Рийс отказался занять место в первой «техничке» вместо спортивного директора Стивена де Йонга. Это привело к тому, что между Тиньковым и Рийсом произошел конфликт, о котором сообщила французская газета L’Equipe.

Напомним, что сначала Тиньков отстранил Рийса от работы с командой, а затем контракт с датским менеджером был расторгнут.

Источник: BT
Популярные комментарии
zloi_toni
Ахах, как с Контой было) Отказался пить с банкиром Абсолют на брудершафт, предпочтя компанию старых корешей)
Kosmonavt
Паста. Вино. Субординация. Вот они три кита самой громкой новости в велоспорте :)
KSI_UA
А кто ему врач, что опасаются с ним выпивать после этих вот заяв? http://ua.tribuna.com/others/cycle-racing/1024638817.html
Ответ на комментарий zloi_toni
Ахах, как с Контой было) Отказался пить с банкиром Абсолют на брудершафт, предпочтя компанию старых корешей)
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий