Екатерина Глазырина: «Со старта тяжеловато пошла. Так и пришла к финишу»

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина прокомментировала свое выступление  в масс-старте на чемпионате мира в Контиолахти (13-е место).

«Впечатления от гонки не очень, ожидания были другие. Могла бы на место в десятке рассчитывать. Но почему-то с первой гонки у меня тут не заладилось, так и продолжилось. Единственное, что у меня получилось – эстафета. А из личных просто ни одной гонки нормальной.

В плане стрельбы довольна. Погодные условия позволяли точно стрелять. Эстафета вселила в меня оптимизм на масс-старт, но со старта тяжеловато пошла. Так и пришла к финишу. У меня какая-то усталость с первой гонки. И сейчас не могла бороться даже. Не знаю, с чем связано.

– Не совсем пик формы?

– Если хуже, чем по сезону, то это не пик», – резюмировала Глазырина.

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
Смит и вессон
Новые черепашки -зимние.
Enry
в этом сезоне мы увидели совсем новую Глазырину, и приятно, что она так спрогрессировала, учитывая скомканую подготовку (кстати поэтому под конец сезона ее и нехватает на трассе). Решить проблему психологии, дальше так же работать с физикой - и все будет отлично!
Elenavasilevna
Да Катя, очень жаль. Я все таки надеялась, что что то зацепить удастся.Но теперь уже желаю спокойно завершить сезон, здоровья на предсезонку , удачной подготовки к следующему.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий