• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алехандро Домингес: &laquoКогда во втором тайме у нас появилось преимущество в два игрока, надо было просто подержать мяч»
2

Алехандро Домингес: &laquoКогда во втором тайме у нас появилось преимущество в два игрока, надо было просто подержать мяч»

Нападающий «Рубина» Алехандро Домингес после матча 10-го утра премьер-лиги с «Локомотивом» (2:0) рассказал о ходе этой встречи и состоянии своего здоровья, передает корреспондент Sports.ru.

«Сумели забить быстрый гол, из-за чего потом игра складывалась спокойнее. Когда во втором тайме у нас появилось преимущество в два игрока, надо было просто подержать мяч.

Как у меня со здоровьем? В начале матча особых проблем не испытывал. Ближе к концу стали беспокоить старые ушибы, но это пустяки», – заявил Домингес.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Как вам дерби?14134 голоса
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости