Игорь Кот: «Вдвойне рад, что впервые в сезоне вышел на поле в родном городе»

Голкипер «Урала» Игорь Кот дал свой комментарий после матча 6-го тура чемпионата России против «Кубани» (2:3).

«Кубань» – очень хорошая, живая команда, они достойно играют в еврокубках. По поводу своевременности замены могу сказать, что не мне отвечать на вопрос, когда нужно было менять Женю. Для таких решений есть врачи, тренер и сам футболист.

Вообще, конечно, когда я вышел на поле стадиона «Кубань», я чувствовал только радость, так как я впервые в сезоне появился в составе. Учитывая, что это мой родной город, эти чувства были вдвойне приятными», – заверил Кот.

Вратарь «Урала» Евгений Помазан травмировал палец руки на 27-й минуте матча. Голкипер смог продолжить игру и был заменен на Кота в перерыве.