ЦСКА – «Крылья Советов». Слуцкий остался недоволен судейством Кузнецова в первом тайме

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в перерыве матча с «Крыльями Советов» несколько минут ждал главного судью Сергея Кузнецова у входа в тоннель, ведущий в подтрибунное помещение, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

Арбитр при этом стоял в центре поля и отказывался идти в раздевалку, пока Слуцкого не уведут. Тренера ЦСКА пытались увести тренер Сергей Шустиков и вратарь армейцев Игорь Акинфеев – их попытки оказались безуспешными.

В итоге Слуцкий понял, что судья не собирается к нему приближаться, и ушел в раздевалку. Только после этого в подтрибунное помещение направился и Кузнецов.

Отметим, что арбитр сперва удалил защитника ЦСКА Георгия Щенникова, а затем поставил по одному пенальти в ворота каждой из команд. Илья Максимов с точки был точен, а Алан Дзагоев пробил выше ворот.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Крылья Советов».

+18
Дисквалифицировать бегемота на 6 матчей.
+7
А после второго бегал за Кузнецовым с букетом цветов и коробкой шоколадных конфет Бабаевской фабрики.
+6
-1
+5
Слуцкий хотел пожаловаться на липовый пеналь на Вагнере?! Ведь удаление и пеналь на Максимове точно был, а вот на Вагнере судья мне кажется придумал.
+4
-1
+3
Поверил Березуцкому с его шуткой "Вы теперь всех посылать можете" что ли?
+4
-1
+3
Клoунада самая натуральная что тут еще скажешь )))
+3
0
+3
Ответ BAMBUK
А чего судьей недоволен то? Он ведь исправился. Во первых не защитал чистый второй гол КС (оффсайда не было). Пенальти на Вагнере - левый. Такие дают только если ждут не дождутся повода дать. На последней минуте опять свистнули оффсайд которого не было.
Кстати не хочешь еще пересмотреть неназначеный пенальти за игру рукой в штрафной крылышкам?
+2
0
+2
Вообще смотрю матч, за такой без предел вообще нужно жестоко наказывать. Сколько можно уже хозяйничать и ничего не бояться. По факту все нарушения были. Чем недовольны игроки цска, причем пенальти-то в ворота кс был очень сомнительным. Думаю Щенникова опять пожалеют и ничего не будет. кс удачи бьются до конца!
+4
-2
+2
Пенальти на Думбия спорный, но до этого рука у Ангбва была более чем очевидная. В любом случае, армейцы-молодцы, вдесятером такой матч вытащить-достойно.
+2
0
+2
вот точка твкамеры на видео , где четко видно, что пенальти в ворота ЦСКА не было, судья ошибся..
Чистая симуляция игрока крыльев
+2
0
+2
Слудский страшный, толстый волк. Он в арбитрах знает толк.
+2
0
+2
Не понимаю, чего Леня хотел добиться, судью ожидаючи. Может быть, длительной дисквы, как у ВГК в прошлом сезоне?
+2
0
+2
Судья конечно чудифил еще тот, чуть ли не за каждое нарушение горчичник, 3 пеналя. Красная то Щену за что? Срыв атаки? Ну так это желтая, грубости и вырваных конечностей я в том эпизоде не видел.
+2
Не могу не пожаловаться на качество картинки, даже на повторах хрен разберешь в нарушениях. НТВ , за что деньги берете?
Если на ТВ повторах черт ногу сломит, то что говорить о действиях судьи под давлением.
+1
0
+1
Какой тренер будет доволен, если за 45 минут удалили игрока, дали три горчичника, еще и ренальти поставили
+1
0
+1
Да пипец остался недоволен)))) Вытащил из жопы ЦСКА он еще недоволен. Первый левый пенальти не забили, (кстати ну вообще не понял за что дали, даже повтора не было нормального), так второй получите))) Этот не забили бы третий подарили бы.
+1
0
+1
Ответ Тагир05
Что же за руку не подарил? Там был чистый. Я думаю, судья просто потерял нити игры и не понимал - когда свистеть, а когда нет. Сколько нарушений несуществующих свистнул- это вообще .опа. Он именно этим игроков и взбесил. Непонятно - как играть, чтобы не было свистка. Один эпизод - свистит, второй аналогичный - нет. Причем в обе стороны ошибался.
+1
0
+1
Ответ why always me
Щенникову и так не за что давать длительную дисквалификацию. Фол последней надежды был и карточка по делу. Один матч, как положено, пропустит, не больше.